Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 28.11.2003 N 758 “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Администрации области от 7 декабря 2001 г. N 736“

Утратил силу в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 23.05.2011 N 167.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2003 г. N 758

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 7 ДЕКАБРЯ

2001 Г. N 736

В целях упорядочения организации учета и контроля за прохождением документов, содержащих информацию ограниченного распространения, постановляю:

Внести в постановление Главы Администрации области от 7 декабря 2001 г. N 736 “Об утверждении Положения о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в администрации области и Перечня сведений, содержащих служебную информацию ограниченного распространения“ следующие изменения и дополнения:

1) по тексту постановления, а также Положения, Перечня, утвержденных указанным постановлением, слова “Глава Администрации“
заменить словом “губернатор“ в соответствующих падежах;

2) пункт 4 постановления изложить в следующей редакции: “4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата губернатора области В.М.Ярошенко.“;

3) первый абзац подпункта 2.1 Положения изложить в следующей редакции:

“2.1. Прием и учет (регистрация) документов с пометкой “Для служебного пользования“, а также их доклад руководству, выдача исполнителям для работы, контроль за возвратом и наличием, хранение осуществляются в аппарате губернатора области канцелярией, в организациях, имеющих мобилизационное делопроизводство, - мобилизационными работниками.“.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ