Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Белогорского района от 17.11.2003 N 354 “Об информации “О ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на территории района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2003 г. N 354

ОБ ИНФОРМАЦИИ “О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА“

Заслушав информацию начальника отдела по оргмассовым вопросам и взаимодействию с местными органами самоуправления Хиловой Р.И., считаю, что подготовка к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на территории района осуществляется в соответствии с законодательством и календарным планом. Образованным избирательным участкам, в количестве 37-ми, выделены помещения, транспорт, оборудование, выделены места для расклейки агитационных плакатов. Избирательным комиссиям переданы сведения об избирателях, идет работа по их уточнению, образована рабочая группа по содействию избирательной комиссии. Однако наряду с положительной работой, имеется
серьезная проблема - плохая работа телефонной связи или ее отсутствие.

В целях решения возникающих проблем по подготовке к соответствующим выборам на территории района постановляю:

1. Информацию начальника отдела по оргмассовым вопросам и взаимодействию с местными органами самоуправления Р.И.Хиловой принять к сведению.

2. Рабочей группе, руководитель Будко А.С., продолжить свою работу по содействию избирательным комиссиям по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы, в связи с этим обратить особое внимание на решение проблемы - работа телефонной связи.

3. Рекомендовать главам сельских администраций оказать содействие избирательным комиссиям в пределах своих компетенций в подготовке к выборам депутатов Госдумы на подведомственных территориях.

4. Контроль в срок до 20 декабря 2003 года за выполнением данного постановления возложить на 1-го заместителя главы администрации района, руководителя рабочей группы Будко А.С.

Глава администрации

Белогорского района

А.М.ВОРОНКОВ