Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 01.09.2003 N 646-р “О разработке плана основных мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Амурской области на 2004 год“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 сентября 2003 г. N 646-р

О РАЗРАБОТКЕ ПЛАНА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЕ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2004 ГОД

Во исполнение Федеральных законов от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“, от 12 февраля 1998 г. N 28-ФЗ “О гражданской обороне“ и в целях планомерного проведения мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности на территории области:

1. Главному управлению по делам ГО и ЧС Амурской области (А.В.Соловьев):

в срок до 10 сентября 2003 года разработать и довести до руководителей
структурных подразделений администрации области, руководителей организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности (далее - организации) форму представления перечня основных мероприятий подразделений и организаций по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций для включения в план основных мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Амурской области на 2004 год (далее - План основных мероприятий);

в срок до 25 декабря 2003 года разработать План основных мероприятий, согласовать его в Дальневосточном региональном центре по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и представить мне на утверждение.

2. Руководителям структурных подразделений администрации области, организаций в срок до 1 ноября 2003 года представить в главное управление по делам ГО и ЧС области указанные перечни.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов власти В.В.Марценко.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ