Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 31.03.2003 N 231 “О внесении дополнений в постановление Главы Администрации области от 29 декабря 2001 г. N 812“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2003 г. N 231

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2001 Г. N 812

В связи с изменениями и дополнениями, внесенными в Постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2001 г. N 890 “О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом“ постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. N 818, постановляю:

1. Внести в Постановление Главы Администрации области от 29 декабря 2001 г. N 812 “О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности
по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом“ следующие дополнения:

1) пункт 1 дополнить следующим абзацем:

“Установить, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в областной бюджет реорганизованной организации, предоставленное в соответствии с настоящим постановлением, сохраняется за правопреемником (правопреемниками) организации.“;

2) пункт 6 дополнить следующим абзацем:

“Право на реструктуризацию сохраняется для организации, в отношении которой принято решение о прекращении осуществления реструктуризации, по ее заявлению, поданному не позднее 90 дней после принятия такого решения, при условии уплаты соответствующей организацией текущих налоговых платежей, средств в погашение реструктурируемой кредиторской задолженности в соответствии с утвержденным в установленном порядке графиком и пеней, начисленных за неуплату налоговых платежей с момента возникновения нарушения условий реструктуризации, а также досрочного выполнения графика погашения реструктурируемой задолженности за один квартал вперед.“.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления внести соответствующие изменения и дополнения в принятые ими решения о реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по обязательным платежам перед местными бюджетами.

И.О. Главы Администрации

Амурской области

В.В.МАРЦЕНКО