Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 30.12.2002 N 1232-р (ред. от 18.04.2003) “О размещении областных и федеральных органов государственной власти“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2002 г. N 1232-р

О РАЗМЕЩЕНИИ ОБЛАСТНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

(в ред. Распоряжения Главы Администрации Амурской области

от 18.04.2003 N 308-р)

В целях обеспечения выполнения органами государственной власти Российской Федерации и Амурской области возложенных на них функций и задач, а также в связи с передачей административного здания по ул. им. Шевченко, 6 Амурскому областному суду:

1. Предоставить с 1 января 2003 года уполномоченному по правам человека в Амурской области, учебно-методическому центру администрации области, Пограничной государственной инспекции по карантину растений по Амурской области, региональной энергетической комиссии Амурской области служебные помещения в административном здании, расположенном в г. Благовещенске по ул. им.
Шевченко, 24.

(в ред. Распоряжения Главы Администрации Амурской области от 18.04.2003 N 308-р)

2. Государственному эксплуатационно-производственному предприятию административных зданий (А.В.Терешков) в срок до 27 декабря 2002 года в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом РФ, осуществить необходимые мероприятия по досрочному расторжению договоров аренды с ЗАО “Амурсоя“, ЗАО “Амурские семена“, ООО “ИнТеП“, ООО “Гарантия“, ОАО “Амурсельхозхимия“, филиалом N 3 Амурского госплемптицезавода “Хабаровский“, ООО “Сакари“, ООО “Уссури“, СП “Корус-1“, Фондом поддержки предпринимательства, ЧП Мамонтов, ООО “Юмакс“, во временном возмездном пользовании которых находятся помещения в административном здании, расположенном в г. Благовещенске по ул. им. Шевченко, 24.

3. Комитету жилищно-коммунального хозяйства администрации Амурской области (В.М.Емельяненко) оказать необходимую помощь при размещении учебно-курсового комбината.

(п. 3 введен Распоряжением Главы Администрации Амурской области от 18.04.2003 N 308-р)

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - председателя комитета администрации области по управлению государственным имуществом Амурской области В.В.Терехова.

Глава Администрации

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ