Решение Белогорского городского Совета народных депутатов от 28.11.2002 N 13/153 “О внесении изменений в Положение о порядке исчисления и уплаты сбора на содержание милиции“
При применении документа следует учитывать, что подпункт “ж“ пункта 1 статьи 21 Закона Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. N 2118-1 “Об основах налоговой системы в Российской Федерации“, которым устанавливался целевой сбор на содержание милиции, утратил силу в связи с вступлением в силу с 1 января 2004 года Федерального закона от 07.07.2003 N 117-ФЗ.Вступил в силу с 1 января 2003 года (пункт 2 данного документа).
БЕЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
(третий созыв)
РЕШЕНИЕ
от 28 ноября 2002 г. N 13/153
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ
И УПЛАТЫ СБОРА НА СОДЕРЖАНИЕ МИЛИЦИИ
Рассмотрев письмо межрайонной инспекции МНС России N 3 по Амурской области о внесении изменений в пункт 3, подпункт 3.1, Положения “О порядке исчисления и уплаты сбора на содержание милиции г. Белогорска“, на основании главы 25 Налогового кодекса РФ и постановления Госкомстата городской Совет народных депутатов решил:
1. Внести изменения в пункт 3, подпункт 3.1, Положения “О порядке исчисления и уплаты сбора на содержание милиции г. Белогорска“, изложив его в следующей редакции: “Объектом налогообложения является годовой фонд заработной платы, рассчитанный исходя из установленного законом размера минимальной месячной оплаты труда и фактической среднемесячной численности работников, определенной в соответствии с Инструкцией по заполнению организациями сведений о численности работников и использовании рабочего времени в формах федерального государственного статического наблюдения, утвержденной Постановлением Госкомстата РФ от 7 декабря 1998 г. N 121.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2003 года.
Председатель
Белогорского
городского Совета
народных депутатов
Е.С.МАКАРЕНКО