Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 16.09.2002 N 834-р <О зачислении средств для приобретения спортивного оборудования>

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 сентября 2002 г. N 834-р

Финансовому департаменту администрации области (И.Э.Войтенко) поступившие по договору от 2 августа 2002 г. N 51 “О порядке финансирования детско-юношеских спортивных школ на 2002 год на приобретение спортивного инвентаря“ средства из федерального бюджета в сумме 300000 (триста тысяч) рублей зачислить на распорядительный счет финансового департамента, открытый в управлении федерального казначейства МФ РФ по Амурской области.

Комитету по физкультуре и спорту администрации области (Н.Ф.Жемков) в соответствии с Постановлением Главы Администрации области от 4 марта 2002 г. N 131 “Об утверждении Положения о закупках и поставках продукции для областных государственных нужд“ обеспечить проведение конкурса на поставку
спортивного оборудования.

Областной специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва комитета по физкультуре и спорту администрации области по результатам конкурса заключить трехсторонний договор на поставку спортивного оборудования, где одной из сторон (плательщиком) определить администрацию области.

Комитету по физкультуре и спорту администрации области обеспечить представление в финансовый департамент администрации области по состоянию на 1 октября 2002 г. и на 15 ноября 2002 г. сводного отчета об использовании полученных средств с перечнем приобретаемого спортивного инвентаря, отчета об исполнении сметы доходов и расходов по бюджетным средствам по установленной форме.

Контроль за целевым и эффективным использованием федеральных средств возложить на комитет по физкультуре и спорту администрации области (Н.Ф.Жемков).

Глава Администрации

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ