Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 27.03.2002 N 235-р “О распределении средств федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров (за исключением подакцизных) в районы Крайнего Севера с ограниченными сроками завоза грузов для нужд социальной сферы, предприятий ЖКХ и населения“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 марта 2002 г. N 235-р

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ФИНАНСОВОЙ

ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА

ГОСУДАРСТВЕННУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ЗАКУПКИ

И ДОСТАВКИ НЕФТИ, НЕФТЕПРОДУКТОВ, ТОПЛИВА И

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

ПОДАКЦИЗНЫХ) В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА С

ОГРАНИЧЕННЫМИ СРОКАМИ ЗАВОЗА ГРУЗОВ ДЛЯ

НУЖД СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ, ПРЕДПРИЯТИЙ ЖКХ

И НАСЕЛЕНИЯ

Во исполнение ст. 48 Федерального закона “О федеральном бюджете на 2002 г.“, Постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2000 г. N 278 “О государственной поддержке завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов“, Постановления Правительства Российской Федерации от 2 июня 2001 г. N 434 “Об утверждении Положения о
предоставлении и расходовании средств федерального бюджета, выделяемых в 2001 г. из федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации в виде субсидий на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров (за исключением подакцизных) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов“, протокола заседания комиссии по распределению средств федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации в виде субсидий на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров (за исключением подакцизных) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза для нужд социальной сферы, предприятий ЖКХ и населения от 25 марта 2002 г. N 1:

1. Направить поступившие в марте 2002 г. средства фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации в сумме 16516 тыс. руб. на государственную финансовую поддержку завоза нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров (за исключением подакцизных) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов для обеспечения снабжения населения, предприятий социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства на счета по учету средств местных бюджетов N 40204 “Средства местных бюджетов“, открытые в территориальных отделениях федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации, с отражением по кодам бюджетной классификации: глава 15, раздел 2100, подраздел 2101, целевая статья 480, вид расходов 456, код экономической классификации 130110:

Размер
средств, тыс. рублей

Администрация города Зея 11604

Администрация Зейского района 3359

Администрация Селемджинского района 1553

Итого 16516.

2. Ответственность за целевое использование средств федерального бюджета, выделяемых в 2002 г. на государственную финансовую поддержку завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов, возлагается на глав администраций города Зеи (А.А.Корыткин), районов Зейского (С.А.Чупров) и Селемджинского (А.Г.Былков).

Глава Администрации

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ