Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 13.03.2002 N 153 “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Администрации области от 24 февраля 2000 г. N 97“

Утратил силу в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 10.03.2009 N 94.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2002 г. N 153

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 24 ФЕВРАЛЯ 2000 Г. N 97

Постановляю:

Внести в список посредников и трудовых арбитров, привлекаемых для рассмотрения коллективных трудовых споров, утвержденный постановлением Главы Администрации области от 24 февраля 2000 г. N 97 “Об утверждении списка посредников и трудовых арбитров, привлекаемых для рассмотрения коллективных трудовых споров“ (в редакции постановления Главы Администрации области от 16 февраля 2001 г. N 126), следующие изменения и дополнения:

1) включить в список следующих лиц:

г. Благовещенск:

Злобин Павел Георгиевич -
заместитель председателя комитета по промышленности, транспорту и связи администрации области - начальник отдела транспорта и связи;

Лаптева Наталья Демьяновна - главный специалист - юрист управления труда администрации области;

Молчанов Борис Харитонович - председатель обкома профсоюза работников народного образования и науки;

Одородько Виктор Андреевич - начальник отдела ТЭК комитета по промышленности, транспорту и связи администрации области;

Федирко Петр Андреевич - начальник отдела лицензирования, аттестации и аккредитации образовательных учреждений комитета по образованию администрации области;

г. Зея:

Мельниченко Татьяна Григорьевна - заместитель Главы администрации г. Зеи;

г. Райчихинск:

Кузнецова Людмила Васильевна - начальник юридического отдела администрации г. Райчихинска;

Ложечкина Любовь Филипповна - директор государственного учреждения “Райчихинский городской центр занятости населения“;

Музыченко Тамара Александровна - начальник управления социальной защиты населения администрации г. Райчихинска;

г. Свободный:

Федоров Александр Михайлович - заместитель председателя Совета народных депутатов г. Свободного;

г. Шимановск:

Бобылева Людмила Дмитриевна - начальник юридического отдела администрации г. Шимановска;

Рябченко Екатерина Андреевна - экономист муниципального автотранспортного предприятия г. Шимановска;

Белогорский район:

Расновский Александр Анатольевич - начальник отдела образования администрации Белогорского района;

Благовещенский район:

Рулева Наталья Александровна - ревизор - инспектор по бюджету финансового управления администрации Благовещенского района;

Бурейский район:

Малютина Ольга Анатольевна - экономист муниципального автотранспортного предприятия Бурейского района;

Олексюк Светлана Александровна - председатель профсоюзной организации завода “Бурея-Кран“ Бурейского района;

Сомова Светлана Дмитриевна - специалист по животноводству управления сельского хозяйства администрации Бурейского района;

Мазановский район:

Голик Екатерина Владимировна - главный специалист - юрист администрации Мазановского района;

Михайловский район:

Пашков Василий Васильевич - специалист по охране труда I категории администрации Михайловского района;

Октябрьский район:

Белецкий Михаил Иванович - начальник отдела ЖКХ администрации Октябрьского района;

Селемджинский район:

Сигаев Валерий Николаевич - начальник юридического отдела администрации Селемджинского района;

Мерзликина Лилия Николаевна - глава местного самоуправления п.г.т. Экимчан Селемджинского района;

Серышевский район:

Воробьева
Ольга Магометовна - заместитель главы администрации Серышевского района;

Сковородинский район:

Галич Светлана Кузьминична - главный редактор газеты “Амурская звезда“ Сковородинского района;

Доргунова Надежда Анатольевна - директор централизованной библиотечной системы Сковородинского района;

Крохмалева Ирина Анатольевна - методист отдела образования администрации Сковородинского района;

2) оставить в составе списка назначенных на новую должность следующих лиц:

г. Благовещенск:

Бабурина Раиса Павловна - начальник отдела трудовых отношений управления экономического развития и инвестиций администрации г. Благовещенска;

Засухина Татьяна Петровна - начальник отдела социально-трудовых отношений и оплаты труда управления труда администрации области;

Ещенко Анатолий Викторович - начальник отдела охраны труда управления труда администрации области;

Лобурь Зинаида Иннокентьевна - ведущий специалист отдела разрешения трудовых конфликтов управления труда администрации области;

Хащева Любовь Сергеевна - заместитель председателя Федерации профсоюзов области;

г. Зея:

Шумейко Валентина Григорьевна - врач - педиатр Зейской центральной районной больницы;

г. Райчихинск:

Ивочкин Виктор Иванович - заместитель генерального директора МУП ЖКХ г. Райчихинска;

г. Свободный:

Афанасьев Валерий Алексеевич - первый заместитель главы администрации г. Свободного;

г. Тында:

Безгина Лидия Ивановна - ведущий специалист отдела труда муниципалитета г. Тынды;

Литвинюк Светлана Валентиновна - начальник отдела трудоустройства и социальных программ государственного учреждения “Тындинский объединенный центр занятости населения“;

г. Шимановск:

Ковальчук Владимир Петрович - заместитель директора МП “Горэлектротеплосеть“ г. Шимановска;

Макова Светлана Тимофеевна - заместитель главы, руководитель аппарата администрации г. Шимановска;

Архаринский район:

Дьячкова Нина Ивановна - заместитель главы по социальной политике администрации Архаринского района;

Зейский район:

Авдеева Лариса Сергеевна - главный экономист “Службы заказчика“ Зейского района;

Гуйда Тамара Сергеевна - ведущий экономист МУП ЖКХ Зейского района;

Калашникова Галина Григорьевна - начальник отдела труда администрации Зейского района;

Коваленко Валентина Петровна - заместитель финансового управления администрации Зейского района;

Константиновский район:

Тетер Валентина Федоровна - заместитель главного бухгалтера управления образования администрации Константиновского района;

Мазановский район:

Савченко
Татьяна Михайловна - начальник отдела труда администрации Мазановского района;

Шафикова Раиса Зуфаровна - директор государственного учреждения “Мазановский районный центр занятости населения“;

Михайловский район:

Федорина Лариса Васильевна - начальник юридического отдела администрации Михайловского района;

Октябрьский район:

Жимоедов Иван Данилович - главный специалист управления сельского хозяйства администрации Октябрьского района;

Селемджинский район:

Брущенко Ольга Антоновна - заместитель начальника отдела социальной защиты населения администрации Селемджинского района;

Сковородинский район:

Валькевич Александр Андреевич - начальник юридического отдела администрации Сковородинского района;

Тамбовский район:

Моторина Антонина Ивановна - начальник архивного отдела администрации Тамбовского района;

Новицкая Людмила Александровна - ведущий специалист - диспетчер управления сельского хозяйства администрации Тамбовского района;

Цепелев Анатолий Сергеевич - старший контролер - ревизор представительства КРУ МФ РФ в Тамбовском районе;

Шимановский район:

Крупко Валерий Григорьевич - генеральный директор муниципального предприятия “РЭМБО“ Шимановского района;

Шишло Владимир Николаевич - начальник отдела сельского хозяйства администрации Шимановского района;

3) исключить из списка Азизова О.Т., Бажал С.Д., Беремец Т.Н., Бескровную Г.П., Боярову Д.В., Бубнову В.А., Глущенко С.В., Голиченко Н.Н., Добрынину Н.А., Дрощенко Л.В., Калнацкую Т.К., Кабакова В.Ф, Копейкину Н.К., Козленке Н.С., Курникова Е.Г., Морова В.Г., Мосендз С.М., Неешпапу В.Е., Петрову Н.Ф., Самбур Е.П., Старцева В.И., Санникову Н.П., Свечникова Н.Е., Свистунову Н.В., Соколова А.С., Сыча В.А., Трембач Н.Т., Тютереву Л.Г., Фокина В.Ф., Хажинцева К.А., Хмелева А.В., Черендину Т.Г. и Шишова О.А.

И.О. Главы Администрации

Амурской области

В.В.ТЕРЕХОВ