Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Благовещенска от 24.01.2002 N 156 “Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в г. Благовещенске и пригороде“

Вступает в силу со дня опубликования в средствах массовой информации

(пункт 6 данного документа)

МЭР ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2002 г. N 156

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЬНЫМ

ТРАНСПОРТОМ В Г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ И ПРИГОРОДЕ

В целях повышения культуры обслуживания пассажиров, более полного удовлетворения населения города в пассажирских перевозках, повышения безопасности дорожного движения в соответствии с Положением об обеспечении безопасности перевозок пассажиров автобусами, утвержденным приказом министра транспорта Российской Федерации от 8 января 1997 г. N 2, руководствуясь статьями 6, 19 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 28 августа 1995 г. N 154-ФЗ, Постановлением Главы Администрации Амурской области от 10 октября 2001
г. N 641, статьей 10 Устава муниципального образования города Благовещенска, постановляю:

1. Утвердить Положение “Об общих принципах организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории г. Благовещенска и пригорода“ (приложение N 1 - не приводится).

2. Возложить функции заказчика на размещение муниципального заказа на оказание услуг по перевозке пассажиров по городским и пригородным маршрутами от имени администрации г. Благовещенска на управление потребительского рынка.

3. Утвердить Положение “О конкурсе на размещение муниципального заказа на оказание услуг по перевозке пассажиров по городским и пригородным маршрутам в г. Благовещенске“ (приложение N 2 - не приводится).

4. Утвердить Положение “О конкурсной комиссии по проведению конкурса на размещение муниципального заказа на оказание услуг по перевозке пассажиров по городским и пригородным маршрутам в г. Благовещенске“ (приложение N 3 - не приводится).

5. Утвердить состав комиссии по проведению конкурсов на размещение муниципального заказа на оказание услуг по перевозке пассажиров по городским и пригородным маршрутам в городе Благовещенске (приложение N 4 - не приводится).

6. Постановление вступает в силу со дня его опубликования в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Черемисина В.Ю.

Мэр

города Благовещенска

А.М.КОЛЯДИН