Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 27.06.2001 N 373 “Об оказании услуг по перевозке пассажиров маршрутными такси“

Утратил силу в связи с принятием постановления Главы Администрации Амурской области от 04.09.2001 N 560.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2001 г. N 373

ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ

МАРШРУТНЫМИ ТАКСИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1993 г. N 745 “Об утверждении положения по применению контрольно-кассовых машин для осуществления денежных расчетов с населением и перечня отдельных категорий предприятий (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг), организаций и учреждений, которые в силу специфики своей деятельности либо особенностей местонахождения могут осуществлять денежные расчеты с населением без
применения контрольно-кассовых машин“ постановляю:

1. Ограничить действие указанного Перечня в части осуществления перевозок пассажиров маршрутными такси на территории области без применения контрольно-кассовых машин, при условии выдачи пассажирам документов строгой отчетности, приравниваемых к чекам, по формам, утвержденным Министерством финансов Российской Федерации.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, председателя комитета по промышленности, транспорту и связи (П.Б.Попов).

И. О. Главы Администрации

Амурской области

Н.Г.КУЛЕШОВ