Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Благовещенска от 12.03.2001 N 452 “Об утверждении порядка присвоения адресов вновь созданным объектам“

Утратил силу в связи с принятием постановления мэра города Благовещенска от 03.09.2008 N 2856.

МЭР ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2001 г. N 452

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИСВОЕНИЯ АДРЕСОВ ВНОВЬ

СОЗДАННЫМ ОБЪЕКТАМ

В целях устранения возникающих противоречий при присвоении адресов принятых в эксплуатацию объектов, на основании Постановления Главы Администрации Амурской области от 4 июня 1999 г. N 336 “О создании Амурского областного учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“, Положения об управлении архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска, утвержденного постановлением Мэра города от 12 апреля 1999 г. N 762, и Генерального плана города постановляю:

1. Управлению архитектуры и градостроительства (Шароватов Б.А.)
и инспекции по архитектурно-строительному надзору (Красюк И.С.) указывать адрес принимаемого объекта в постановлении об утверждении акта приемки в эксплуатацию законченного строительством объекта.

2. Постановление об утверждении акта и акт являются основанием для регистрации в Бюро технической инвентаризации (Косицына Л.П.) принятого в эксплуатацию объекта.

3. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя Мэра города Галича А.Н.

Мэр

города Благовещенска

А.М.КОЛЯДИН