Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 05.05.1998 N 324-р <О погашении задолженности ОАО “Амуравиа“ по налогам в областной бюджет>

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 мая 1998 г. N 324-р

В связи с задолженностью ОАО “Амуравиа“ по налогам в областной бюджет и невозможностью ее погашения денежными средствами и в целях укрепления материальной базы государственного унитарного предприятия областной собственности “Аэропорт “Благовещенск“:

1. Комитету по управлению имуществом Амурской области (Беляева Л.И.) принять здание международного сектора с оборудованием согласно прилагаемому перечню (не приводится) на общую сумму 730172-22 (семьсот тридцать тысяч сто семьдесят два рубля 22 коп.) от ОАО “Амуравиа“ и передать его по акту в хозяйственное ведение ГУП “Аэропорт “Благовещенск“ (Давыдов В.В.).

Увеличить уставный капитал государственного унитарного предприятия областной собственности “Аэропорт “Благовещенск“ на 730172-22 (семьсот тридцать тыс.
сто семьдесят два рубля 22 коп.). Комитету по управлению имуществом Амурской области (Беляева Л. И.) и ГУП “Аэропорт “Благовещенск“ (Давыдов В. В.) внести и зарегистрировать изменения об увеличении уставного капитала в учредительные документы.

2. Финансовому управлению администрации области (Орел А.И.) погасить задолженность ОАО “Амуравиа“ перед областным бюджетом на общую сумму 730172-22 (семьсот тридцать тысяч сто семьдесят два рубля 22 коп.).

Глава Администрации

Амурской области

А.Н.БЕЛОНОГОВ