Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 21.04.98 N 178 “О расчетах Забайкальской железной дороги с областным бюджетом поставками минеральных удобрений“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 1998 г. N 178

О РАСЧЕТАХ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ С ОБЛАСТНЫМ

БЮДЖЕТОМ ПОСТАВКАМИ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ

Для обеспечения сельхозтоваропроизводителей минеральными удобрениями необходимо произвести их поставку в область за счет расчетов Забайкальской железной дороги по платежам в областной бюджет на общую сумму 7500 млн. рублей.

Постановляю:

1. Финансовому управлению областной администрации (А.И.Орел) списать задолженность в областной бюджет Забайкальской железной дороги по налогу на прибыль в сумме 3000 тыс. рублей и налогу на имущество в сумме 4500 тыс. рублей в счет поставок минеральных удобрений.

2. ГУП “Агро“ (В.А.Крутель) обеспечить поставку минеральных удобрений в область согласно договору от 20 апреля 1998 года N 225 “О
порядке погашения задолженности в бюджет Амурской области Забайкальской железной дорогой“ и обеспечить заключение договоров и выдачу удобрений сельхозтоваропроизводителям под урожай 1998 года.

3. ГУП “Агро“ в десятидневный срок после получения минеральных удобрений представить в финансовое управление накладные и счета, подтверждающие их количество и стоимость.

4. Финансовому управлению на основании представленных документов произвести окончательный зачет задолженности Забайкальской железной дорогой по налогам в счет финансирования расходов областного бюджета по статье “Государственная поддержка мероприятий по повышению плодородия почв“ в сумме 4 млн. рублей и по статье “Дотация на продукцию животноводства“ - 3,5 млн. рублей.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суровегина А.Н.

Постановление Главы областной Администрации от 2 апреля 1998 г. N 141 считать утратившим силу.

И. О. Главы Администрации

Амурской области

А.И.ШКУРИН __________________________________________________________________