Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 06.01.1998 N 4 “Об уплате долгов по налоговым платежам в областной бюджет“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 января 1998 г. N 4

ОБ УПЛАТЕ ДОЛГОВ ПО НАЛОГОВЫМ ПЛАТЕЖАМ В

ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ

Во исполнение Указов Президента Российской Федерации N 1006 от 23 мая 1994 года “Об осуществлении комплексных мер по своевременному и полному внесению в бюджет налогов и иных обязательных платежей“, N 1212 от 18 августа 1996 года “О мерах по повышению собираемости налогов и других обязательных платежей и упорядочению наличного и безналичного денежного обращения“, в целях пополнения доходной части областного бюджета за счет уплаты долгов в областной бюджет постановляю:

1. Рекомендовать предприятиям - задолжникам по платежам в областной бюджет (сумма недоимки от 1 млн. рублей) произвести перевод
счетов недоимки в исполнительный банк областной администрации в срок до 1 февраля 1998 года.

2. Назначить исполнительным банком областной администрации по проведению данной работы АКБ “Дальвнешторгбанк“ (по согласованию).

3. Поручить комитету экономики совместно с финансовым управлением разработать и предоставить для утверждения в срок до 1 февраля 1998 года положение о порядке уплаты задолженности в областной бюджет.

Глава Администрации

Амурской области

А.Н.БЕЛОНОГОВ