Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Благовещенска от 17.10.1997 N 3314 “О формировании муниципального заказа на 1998 год“

Утратил силу в связи с принятием постановления мэра города Благовещенска от 02.10.2008 N 3176.

МЭР ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 1997 г. N 3314

О ФОРМИРОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА 1998 ГОД

В соответствии с Положением о муниципальном заказе, утвержденным постановлением Мэра города от 12 апреля 1995 г. N 730, в целях рационального использования средств городского бюджета и эффективной реализации возможностей в повышении потенциала предприятий города, развития конкурентной среды и поддержания стабильного функционирования городского хозяйства постановляю:

1. Комиссии по размещению муниципального заказа объявить конкурс по выполнению заказов, направленных на социально-экономическое развитие городского хозяйства. На конкурс принимать заявки от предприятий любой формы собственности, предполагающие решение вопросов, связанных с:

-
выполнением работ общегородского значения, включающих в себя содержание и обслуживание, текущий и капитальный ремонт жилья и нежилого муниципального фонда, объектов социальной сферы, сетей теплоснабжения и канализации;

- укреплением производственно-технической базы города.

2. Комиссии по размещению муниципального заказа определять победителей торгов (конкурса) согласно п. 32 Положения “Об организации закупки товаров, работ и услуг для муниципальных нужд“, в соответствии с порядком и критериями, предусмотренными конкурсной документацией.

Основными условиями конкурса являются сроки и качество выполненных работ, услуг, а также ценовая привлекательность заявленных предложений.

3. Заявки с приложениями всех необходимых расчетов на выполнение работ и услуг согласно пп. 25, 26 Положения “Об организации закупки товаров, работ и услуг для муниципальных нужд“ принимать всем отраслевым отделам, комитетам и управлениям администрации.

Представленные заявки в срок до 1 декабря 1997 г. передать в управление экономики и прогнозирования для формирования муниципального заказа, в комитет по управлению имуществом (Алексеев Е.Ф.) и комитет по земельным ресурсам и землеустройству (Ситник Е.Г.).

4. Управлению экономики и прогнозирования (Сальникова Л.А.) в срок до 15 декабря 1997 года внести на комиссию сводный перечень поступивших заявок с приложением заключения по экономической оценке данных заявок.

5. Комитету по управлению имуществом города (Алексеев Е.Ф.) и комитету по земельным ресурсам и землеустройству (Ситник Е.Г.) в срок до 15 декабря 1997 года внести на комиссию предложения о предоставлении льгот по аренде помещений и земельных участков предприятиям, выполняющим муниципальный заказ.

6. Комиссии по размещению муниципального заказа в срок до 25 декабря 1997 года рассмотреть предложения по выполнению заказа предприятиями всех форм собственности и определить конкретных исполнителей.

7. Управлению жилищно-коммунального хозяйства (Понуровский В.В.), управлению потребительского рынка (Янчук Б.М.), отделу транспорта
и связи (Гонохов Г.В.), архитектурно-строительному комитету (Мирсанов Г.В.) на основе решения комиссии в срок до 15 января 1998 года заключить договоры по выполнению муниципального заказа.

8. Управлению экономики и прогнозирования (Сальникова Л.А.) подготовить проекты налоговых соглашений с предприятиями, выполняющими муниципальный заказ, и представить их на рассмотрение в городскую Думу.

9. Управлению экономики и прогнозирования (Сальникова Л.А.) в срок до 20 января 1998 года подготовить информацию по заключенным договорам на выполнение муниципального заказа и о предоставленных налоговых льготах.

10. Пресс-службе администрации (Пичурина В.Н.) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

11. Контроль за выполнением данного Постановления оставляю за собой.

Мэр

города Благовещенска

А.М.КОЛЯДИН