Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 08.08.1997 N 384 “О выделении денежных средств на уборку урожая 1997 года“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 1997 г. N 384

О ВЫДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА УБОРКУ

УРОЖАЯ 1997 ГОДА

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 января 1997 г. N 39 “О предоставлении Министерством финансов Российской Федерации поручительства по кредиту коммерческого банка, привлекаемому администрацией Амурской области“, постановляю:

1. Финансовому управлению областной администрации (А.И.Орел) полученный кредит на срок до 25 августа 1997 года под 32 процента годовых в сумме 8 млрд. рублей направить на финансирование сезонного недостатка оборотных средств для проведения полевых и уборочных работ.

2. В целях эффективного использования выделенных денежных средств направить управлению сельского хозяйства и продовольствия областной администрации 400 млн. рублей на частичную
оплату гербицидов в счет причитающейся сельхозтоваропроизводителям компенсации затрат на их приобретение и 7600 млн. рублей на поставку горюче-смазочных материалов в счет причитающейся дотации на продукцию животноводства и на поддержку племенного дела из областного бюджета.

3. Определить на конкурсной основе поставщиками горюче-смазочных материалов ЧП “Панов“ - 4870 млн. рублей, ЧП “Жилинский“ - 2730 млн. рублей.

4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия предоставить расчет задолженности областного бюджета сельхозтоваропроизводителям по начисленным дотациям и компенсациям по состоянию на 1 августа 1997 года.

5. Направить администрации Мазановского района кредитные средства на подготовку к зимнему периоду в сумме 150 млн. рублей.

6. Направить управлению сельского хозяйства и продовольствия за счет средств кредита на выплату дотации на продукцию животноводства 200,7 млн. рублей, в том числе для населения 120,7 млн. рублей, для северных хозяйств 80 млн. рублей.

7. Резерв кредита - 1056 млн. рублей.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации области А.Н.Суровегина и на начальника финансового управления А.И.Орел.

Глава Администрации

Амурской области

А.Н.БЕЛОНОГОВ