Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 29.07.1997 N 366 “О регистрации дополнений в Устав предприятия, полностью принадлежащего иностранному инвестору (КНР), “Гуаньджоу“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1997 г. N 366

О РЕГИСТРАЦИИ ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ПРЕДПРИЯТИЯ,

ПОЛНОСТЬЮ ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ИНОСТРАННОМУ ИНВЕСТОРУ

(КНР), “ГУАНЬДЖОУ“

В соответствии с Законом РСФСР “Об иностранных инвестициях в РСФСР“ и во исполнение Постановления Правительства РСФСР от 28 ноября 1991 г. N 26 “О регистрации предприятий с иностранными инвестициями“ постановляю:

1. Зарегистрировать дополнения, вносимые в Устав предприятия, полностью принадлежащего иностранному инвестору (КНР) в форме ООО “Гуаньджоу“, согласно решению учредителя N 5 от 24 июля 1997 года (приложение).

2. ООО “Гуаньджоу“ внести необходимые данные о дополнениях в Государственный реестр предприятий с иностранными инвестициями в соответствии с законодательством РФ.

Глава Администрации

Амурской области

А.Н.БЕЛОНОГОВ

Приложение

к постановлению

Главы Администрации

Амурской области

от 29 июля 1997
г. N 366

РЕШЕНИЕ N 5

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПОЛНОСТЬЮ

ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ИНОСТРАННОМУ ИНВЕСТОРУ В ФОРМЕ ОБЩЕСТВА

С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГУАНЬДЖОУ“

24 июля 1997 года

Хэйхэская акционерная экономическая торговая компания “Ж Юе“ в лице директора Шо Мин Лин в целях расширения сферы деятельности компании и получения прибыли решила:

1. Наделить предприятие, полностью принадлежащее иностранному инвестору в форме общества с ограниченной ответственностью “Гуаньджоу“, правом осуществлять следующие виды деятельности: утилизация, складирование, перемещение, размещение, уничтожение промышленных и иных отходов, кроме радиоактивных.

2. Внести соответствующие дополнения в Устав общества с ограниченной ответственностью “Гуаньджоу“.

Директор

Хэйхэской акционерной

экономической торговой компании

ШО МИН ЛИН