Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 23.01.1997 N 43-р <О проведении рабочих кустовых совещаний>

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 1997 г. N 43-р

В целях более детальной проработки бюджетов территорий, рассмотрения предложений руководителей местного самоуправления провести в феврале месяце текущего года рабочие кустовые совещания:

1. Первому заместителю Главы областной Администрации по вопросам экономики и финансам А.В.Сурату:

1.1. Сформировать выездную бригаду из работников комитета экономики, управлений: финансового, сельского хозяйства и продовольствия и других комитетов и управлений в зависимости от специфики районов и городов области.

1.2. Составить график проведения совещаний.

2. Проекты постановлений об экономической и хозяйственной деятельности органов местного самоуправления районов и городов готовит комитет экономики и финансов, а также соответствующие профильные комитеты и управления.

При рассмотрении состояния дел и оценки
ситуации в районах и городах области учитывать направленность действий органов местного самоуправления на стабилизацию экономики территорий, реализацию мероприятий по исполнению доходных и расходных частей бюджета, хозяйственную деятельность, меры, принимаемые для выплаты заработной платы и пенсий.

3. Общее руководство подготовкой проектов постановлений возложить на первого заместителя Главы областной Администрации по вопросам экономики и финансам А.В.Сурата.

Глава Администрации

Амурской области

Ю.Г.ЛЯШКО