Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 03.12.1996 N 590 “О предложениях и замечаниях жителей Амурской области по совершенствованию структуры областной администрации“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 1996 г. N 590

О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ И ЗАМЕЧАНИЯХ ЖИТЕЛЕЙ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ

СТРУКТУРЫ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Учитывая большое количество предложений, просьб, жалоб по структуре и функциям отделов и управлений администрации, аппарата администрации, высказанных мне на личных встречах и в обращениях граждан, постановляю:

1. Помощнику Главы областной Администрации Е.А.Хозяинову, отделу писем, жалоб и предложений (Л.В.Ковригина) составить реестр поступивших и не рассмотренных по состоянию на 1 декабря т. г. жалоб и предложений.

2. Предложить главам местных самоуправлений (администраций) имеющиеся в районах и городах предложения, жалобы, замечания направить в адрес Главы областной Администрации в связи с тем, что в процессе перевыборов, выборов глав администраций
в области за последние два месяца имеются факты потери контроля исполнения поручений по этим жалобам.

3. Предложить жителям области, при желании и необходимости, представить в срок до 15 декабря свои соображения по совершенствованию структуры областной администрации, ее отделов и управлений. Особое внимание прошу уделить структуре управления сельского хозяйства, организациям, учреждениям, акционерным обществам, обеспечивающим функционирование агропромышленного комплекса области.

4. Постановление опубликовать в средствах массовой информации. Контроль за его исполнением оставляю за собой.

Глава Администрации

Амурской области

Ю.Г.ЛЯШКО