Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 25.09.1996 N 482 “О временном взимании налогов в территориальный дорожный фонд Амурской области в 1996 году“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 1996 г. N 482

О ВРЕМЕННОМ ВЗИМАНИИ НАЛОГОВ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ

ДОРОЖНЫЙ ФОНД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В 1996 ГОДУ

В связи с образовавшейся значительной задолженностью предприятий - плательщиков по налогам в территориальный дорожный фонд, что ухудшило состояние дорог общего пользования области и усложнило подготовку дорог к эксплуатации в зимний период и в соответствии с Законом Амурской области N 42-ОЗ от 29 декабря 1995 года “О бюджете территориального дорожного фонда Амурской области на 1996 год“ постановляю:

1. Обязать предприятия различных форм собственности ликвидировать образовавшуюся недоимку в территориальный дорожный фонд, выполнить платежи 1996 года, в том числе по согласованию с управлением “Амурупрадор“ материальными
взносами (работами, услугами, товарными ресурсами).

2. Управлению “Амурупрадор“ (Оплеснину К.М.) организовать работу по формированию рынка товарных ресурсов, поступающих взамен денежных взносов в территориальный дорожный фонд.

3. Разрешить управлению “Амурупрадор“ и его подрядным организациям заключить договоры с юридическими и физическими лицами по реализации товарных ресурсов, поступающих в счет федеральных и территориальных налогов и превышающих потребность на планируемые объемы дорожных работ, для получения финансовых средств.

4. Финансовому управлению, комитету ЖКХ администрации области, главам городских, районных администраций оказывать содействие в выполнении данного Постановления (в части реализации на вверенных территориях угля, топочного мазута, горюче-смазочных материалов).

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Амурской области Сурата А.В.

И.о. Главы Администрации

Амурской области

В.Н.ЖАРОВ