Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 26.12.2008 N 328 “О принятии в собственность Амурской области муниципального имущества муниципального образования Константиновский район“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2008 г. N 328

О ПРИНЯТИИ В СОБСТВЕННОСТЬ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в редакции Федерального закона от 22 июля 2008 г. N 141-ФЗ), на основании
Закона Амурской области от 24 сентября 2007 г. N 391-ОЗ “Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области“ (в редакции Закона Амурской области от 24 ноября 2008 г. N 128-ОЗ), постановления Константиновского районного Совета народных депутатов от 25 апреля 2008 г. N 3/22, решения Константиновского района от 8 мая 2008 г. N 10 Правительство Амурской области постановляет:

1. Принять из собственности муниципального образования Константиновский район в собственность Амурской области автомобиль ВАЗ 2121, 1990 год выпуска, номер двигателя 1370924, номер кузова 0800621.

2. Министерству социальной защиты населения области (Н.П.Санникова) в трехнедельный срок с даты получения передаточного акта имущества от муниципального образования Константиновский район подписать его от имени Амурской области и представить на утверждение в уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования Константиновский район.

3. Министерству имущественных отношений области (В.Е.Мельник):

утвердить передаточный акт;

внести имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления, в Реестр собственности Амурской области в составе имущества казны области;

направить утвержденный передаточный акт (по одному экземпляру) в муниципальное образование Константиновский район и министерство социальной защиты населения области;

передать в оперативное управление государственному бюджетному учреждению “Центр социальных выплат и услуг министерства социальной защиты населения Амурской области по Константиновскому району“ имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления.

4. Установить, что право собственности на имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления, возникает у Амурской области с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г.Щербину.

И.о. губернатора

Амурской области

В.О.КАПКАНЩИКОВ