Постановление Губернатора Амурской области от 25.12.2008 N 510 “О присвоении звания “Ветеран труда“
ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 декабря 2008 г. N 510
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 “О порядке присвоения звания “Ветеран труда“ (в ред. постановления губернатора Амурской области от 25 января 2008 г. N 28) постановляю:
1. Присвоить звание “Ветеран труда“ гражданам в количестве 64 человек согласно приложению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения “Ветеран труда“.
И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 25 декабря 2008 г. N 510
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
----T--------------------------------T---------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+--------------------------------+---------------------------------------+
¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Алябьева Людмила Кирилловна ¦г. Благовещенск, ул. Нагорная, 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Бойко Любовь Григорьевна ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦
¦ ¦ ¦131, кв. 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Бушев Анатолий Ефремович ¦г. Благовещенск, ул. Зейская, ¦
¦ ¦ ¦36, кв. 53 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Быкова Нина Георгиевна ¦г. Благовещенск, ул. Шевченко, 74/1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Быстрова Екатерина Александровна¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦
¦ ¦ ¦19/а, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Горбешко Наталья Романовна ¦г. Благовещенск, пер. Советский, ¦
¦ ¦ ¦29, кв. 30 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Дорофеева Ольга Ивановна ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная, 115 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Ионова Наталья Ивановна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, 55, кв. 40¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Ковальчук Нина Николаевна ¦г. Благовещенск, ул. Горького, ¦
¦ ¦ ¦136, кв. 103 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Козлов Геннадий Михайлович ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦
¦ ¦ ¦68/4, кв. 22 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Коляденко Галина Константиновна ¦г. Благовещенск, ул. Школьная, 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦12.¦Космач Ирина Владимировна ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова, ¦
¦ ¦ ¦12, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦13.¦Краевский Геннадий Иосифович ¦г. Благовещенск, ул. Ломоносова, ¦
¦ ¦ ¦225, кв. 77 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦14.¦Крупкина Галина Васильевна ¦г. Благовещенск, ул. Комсомольская, ¦
¦ ¦ ¦16, кв. 177 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦15.¦Мельникова Валентина Федоровна ¦г. Благовещенск, ул. Ломоносова, ¦
¦ ¦ ¦168, кв. 28 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦16.¦Милованов Василий Ильич ¦г. Благовещенск, ул. Амурская, ¦
¦ ¦ ¦190, кв. 73 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦17.¦Мозолев Владимир Михайлович ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦
¦ ¦ ¦148, кв. 25 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦18.¦Ужастова Татьяна Николаевна ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦
¦ ¦ ¦142, кв. 405 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Зея ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Коновец Наталья Анатольевна ¦г. Зея, ул. Белоусова, 21/а, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Кузьмина Татьяна Иннокентьевна ¦г. Зея, пер. Школьный, 35/а ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Марьянко Лидия Ивановна ¦г. Зея, пер. Озерный, 5, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Райчихинск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Барсуков Владимир Федорович ¦п. Прогресс, ул. Советская, 21, кв. 34 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Волкова Татьяна Валентиновна ¦п. Прогресс, ул. Тишкина, 106, кв. 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Козлов Геннадий Петрович ¦г. Райчихинск, ул. Л.Чайкиной, 5 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Коломеец Михаил Федорович ¦г. Райчихинск, ул. Серышева, 67 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Кочегарова Вера Александровна ¦п. Новорайчихинск, ул. Поярковская, 1/а¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Лепехин Геннадий Алексеевич ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 36, кв. 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Литвинова Наталья Ивановна ¦п. Прогресс, ул. Тишкина, 120/б, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Пилипенко Тамара Никитична ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 5, кв. 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Русанова Галина Леонидовна ¦г. Райчихинск, ул. Суворова, 32, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Савицкая Валентина Андреевна ¦п. Прогресс, ул. Пролетарская, ¦
¦ ¦ ¦63, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Тында ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Вердиев Гусейн Аликулы оглы ¦г. Тында, ул. Красная Пресня, ¦
¦ ¦ ¦31, кв. 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Дорошева Любовь Георгиевна ¦г. Тында, ул. Красная Пресня, ¦
¦ ¦ ¦18, кв. 47 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Елсуков Александр Викентьевич ¦г. Тында, ул. Школьная, 25, кв. 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Меньшиков Владимир Викторович ¦г. Тында, ул. Мосфильмовская, 8, кв. 7 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Репало Владимир Петрович ¦г. Тында, ул. Энергостроителей, 31 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Рогачева Татьяна Захаровна ¦г. Тында, микрорайон Беленький, ¦
¦ ¦ ¦16, кв. 13 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Сидоряк Юрий Антонович ¦г. Тында, ул. Депутатская, 10, кв. 70 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Зейский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Анищенко Нина Антоновна ¦с. Березовка, пер. Малый, 4, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Голынкова Людмила Константиновна¦п. Береговой, ул. Гагарина, 27, кв. 12 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Ларина Галина Анатольевна ¦с. Амуро-Балтийск, ул. Центральная, 43 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Медведева Лариса Владимировна ¦с. Овсянка, ул. Парковая, 26, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Константиновский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Воробьев Николай Иванович ¦с. Верхний Уртуй, ул. Ленина, 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Григорова Наталья Гавриловна ¦с. Крестовоздвиженка, ул. Ленина, 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Жигалов Борис Федорович ¦с. Константиновка, ул. Луговая, ¦
¦ ¦ ¦9, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Пашаева Тура Мамед кызы ¦с. Войково, ул. Центральная, 15, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Вдовыдченко Тамара Николаевна ¦п. Магдагачи, пер. Переездный, ¦
¦ ¦ ¦4, кв. 63 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Мазановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Андриевский Владимир Алексеевич ¦с. Практичи, ул. Колхозная, 5/1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Демидов Александр Александрович ¦с. Путятино, ул. Новая, 12, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Дорофеев Владимир Николаевич ¦п. Новокиевский Увал, ул. Луговая, 65 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Чибисова Ольга Минаевна ¦с. Красноярово, ул. Фирсова, 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Октябрьский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Литвиненко Альбина Григорьевна ¦п. Восточный, ул. Спортивная, 21 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Нудьга Людмила Михайловна ¦п. Екатеринославка, ул. Комсомольская, ¦
¦ ¦ ¦9, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Степаненко Лидия Георгиевна ¦с. Песчаноозерка, ул. Чкалова, 153 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Федорова Валентина Ивановна ¦п. Екатеринославка, п. Таежный, ¦
¦ ¦ ¦7, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Селемджинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Кугук Виктор Ильич ¦п. Норск ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Ремесникова Ирина Владимировна ¦п. Февральск, ул. Дзержинского, ¦
¦ ¦ ¦4, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Сукач Сергей Максимович ¦п. Февральск, ул. Лесхозная, 3, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Серышевский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Ведунова Светлана Николаевна ¦п. Серышево, ул. Ковалева, 1, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Гнедов Анатолий Кузьмич ¦с. Озерное, ул. Новая, 15, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Мозговая Людмила Анатольевна ¦п. Серышево, ул. Ковалева, 8/а, кв. 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Недончук Иван Константинович ¦с. Лиманное, ул. Школьная, 19, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сковородинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Марков Афанасий Иванович ¦с. Бамовская, ул. Октября, 12, кв. 7 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Тындинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Шурыгин Петр Степанович ¦п. Лопча, ул. Строителей, 4, кв. 2 ¦
+---+--------------------------------+---------------------------------------+
¦ Итого 64 человека ¦
L-----------------------------------------------------------------------------