Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 24.12.2008 N 314 “Об утверждении Перечня федеральных государственных предприятий как имущественных комплексов, предлагаемых к передаче из федеральной собственности в собственность Амурской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2008 г. N 314

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ПРЕДПРИЯТИЙ КАК ИМУЩЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ

К ПЕРЕДАЧЕ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с п. 11 ст. 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в редакции Федерального закона от 22 июля
2008 г. N 141-ФЗ), на основании обращения министерства сельского хозяйства области от 23 сентября 2008 г. N 01-11/2299, принимая во внимание письмо Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 1 сентября 2008 г. N ГН-15/19866, руководствуясь Законом Амурской области от 24 сентября 2007 г. N 391-ОЗ “Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области“, Правительство области постановляет:

1. Утвердить Перечень федеральных государственных унитарных предприятий как имущественных комплексов, предлагаемых к безвозмездной передаче из федеральной собственности в собственность Амурской области, согласно приложению.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: одни и те же слова повторяются дважды.

2. Министерству сельского хозяйства области (А.В.Нестеренко) сформировать пакет документов, необходимый для передачи имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, из федеральной собственности в настоящего постановления из федеральной собственности в собственность Амурской области и направить его в министерство имущественных отношений области.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2. Министерству имущественных отношений области (В.Е.Мельник) после получения от министерства сельского хозяйства области соответствующего пакета документов и проверки его на соответствие действующему законодательству направить его в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом для принятия соответствующего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г.Щербину.

И.о. губернатора

Амурской области

В.О.КАПКАНЩИКОВ

Приложение

к постановлению

Правительства

Амурской области

от 24 декабря 2008 г. N 314

ПЕРЕЧЕНЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КАК ИМУЩЕСТВЕННЫХ

КОМПЛЕКСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ К БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

----T----------------------------------T-------------------------¬

¦ N ¦ Полное наименование организации ¦ Адрес места нахождения ¦

¦п/п¦ ¦ организации, ИНН ¦

¦ ¦ ¦ организации ¦

+---+----------------------------------+-------------------------+

¦ ¦Федеральное государственное ¦675025, Амурская область,¦

¦ ¦унитарное предприятие “Амурское“ ¦г. Благовещенск, ¦

¦ ¦по воспроизводству, закупкам ¦ул. Чайковского, 1, ¦

¦ ¦и реализации племенной продукции ¦ИНН 2801003141 ¦

L---+----------------------------------+--------------------------