Постановление Губернатора Амурской области от 13.11.2008 N 453 “О присвоении звания “Ветеран труда“
ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 ноября 2008 г. N 453
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 “О порядке присвоения звания “Ветеран труда“ (в ред. постановления губернатора Амурской области от 25 января 2008 г. N 28) постановляю:
1. Присвоить звание “Ветеран труда“ гражданам в количестве 108 человек согласно приложению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (А.Т.Ходунов) оформить и выдать удостоверения “Ветеран труда“.
И.о. губернатора
Амурской области
В.В.МАРЦЕНКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 13 ноября 2008 г. N 453
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
----T--------------------------------T-----------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+--------------------------------+-----------------------------------------+
¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Алексейчикова Нина Анатольевна ¦г. Благовещенск, ул. Северная, 64 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Бирюкова Наталья Даниловна ¦г. Благовещенск, ул. Партизанская, ¦
¦ ¦ ¦67, кв. 67 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Говоров Геннадий Алексеевич ¦г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, ¦
¦ ¦ ¦66, кв. 77 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Давыдова Светлана Игнатьевна ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая, ¦
¦ ¦ ¦28, кв. 44 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Журавель Надежда Викторовна ¦г. Благовещенск, п. Аэропорт, 5, кв. 67 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Карцева Тамара Сергеевна ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая, ¦
¦ ¦ ¦46, кв. 22 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Ключевская Марина Леонидовна ¦г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, ¦
¦ ¦ ¦3, кв. 215 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Ковалева Людмила Васильевна ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая, ¦
¦ ¦ ¦25/1, кв. 39 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Котелевский Валерий Иванович ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая, ¦
¦ ¦ ¦41/1, кв. 100 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Лядская Елена Евгеньевна ¦г. Благовещенск, ул. Пушкина, 68 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Милько Татьяна Петровна ¦г. Благовещенск, ул. Шевченко, 19, кв. 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦12.¦Орлова Надежда Васильевна ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского, ¦
¦ ¦ ¦191, кв. 60 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦13.¦Панченко Нина Ивановна ¦г. Благовещенск, ул. Шевченко, 126 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦14.¦Пасынок Людмила Евгеньевна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, 297 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦15.¦Перегоедова Тамара Александровна¦г. Благовещенск, ул. Ленина, 285, кв. 54 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦16.¦Пронькова Наталья Юрьевна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, 176, кв. 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦17.¦Просвирина Любовь Михайловна ¦г. Благовещенск, ул. Карьерная, 21, кв. 1¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦18.¦Рыбакова Елена Николаевна ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова, ¦
¦ ¦ ¦7, кв. 87 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦19.¦Санникова Нина Павловна ¦г. Благовещенск, ул. Мухина, 85/1, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦20.¦Смирнов Виктор Александрович ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная, ¦
¦ ¦ ¦210, кв. 24 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦21.¦Смирнова Зоя Павловна ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная, ¦
¦ ¦ ¦210, кв. 24 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦22.¦Талалай Екатерина Петровна ¦г. Благовещенск, ул. Амурская, 80, кв. 90¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦23.¦Тарасовская Ирина Сергеевна ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского, ¦
¦ ¦ ¦207/5, кв. 5 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦24.¦Харченко Любовь Михайловна ¦г. Благовещенск, ул. Трудовая, 49, кв. 70¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦25.¦Хижняк Любовь Дмитриевна ¦г. Благовещенск, ул. Красноармейская, ¦
¦ ¦ ¦91, кв. 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦26.¦Чупрова Ольга Викторовна ¦г. Благовещенск, ул. Островского, ¦
¦ ¦ ¦226, кв. 23 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦27.¦Шабанова Наталья Андреевна ¦г. Благовещенск, ул. Партизанская, ¦
¦ ¦ ¦69, кв. 234 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦28.¦Якунина Лорина Петровна ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского, ¦
¦ ¦ ¦33, кв. 66 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Белогорск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Белая Нина Николаевна ¦г. Белогорск, ул. Ленина, 115, кв. 23 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Бондаренко Людмила Михайловна ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, ¦
¦ ¦ ¦11, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Герасименко Валентина Андреевна ¦г. Белогорск, ул. Чехова, 44/а, кв. 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Гриднева Валентина Николаевна ¦г. Белогорск, ул. Южная, 2, кв. 59 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Знак Светлана Федоровна ¦г. Белогорск, ул. Набережная, 170, кв. 30¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Ильина Наталья Васильевна ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 302, кв. 60 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Клименков Вадим Семенович ¦г. Белогорск, пер. Вольный, 11, кв. 63 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Кобзева Валентина Анатольевна ¦г. Белогорск, ул. 50 лет ВЛКСМ, ¦
¦ ¦ ¦125, кв. 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Кузовая Татьяна Валериановна ¦г. Белогорск, ул. Красноармейская, ¦
¦ ¦ ¦19, кв. 24 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Кучерявая Ольга Владимировна ¦г. Белогорск, пер. Вольный, 11, кв. 20 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Леонтьева Людмила Трофимовна ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 127, кв. 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦12.¦Лоскутникова Галина Серафимовна ¦г. Белогорск, ул. Юго-Западная, ¦
¦ ¦ ¦34, кв. 76 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦13.¦Масягина Ольга Ивановна ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 265, кв. 66 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦14.¦Мирошниченко Валерий Васильевич ¦г. Белогорск, пер. Интернациональный, ¦
¦ ¦ ¦3, кв. 88 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦15.¦Морозова Ирина Залмановна ¦г. Белогорск, ул. Чехова, 44/а, кв. 56 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦16.¦Николаева Нина Викторовна ¦г. Белогорск, ул. Скорикова, 18, кв. 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦17.¦Покатилова Ирина Александровна ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, ¦
¦ ¦ ¦25, кв. 58 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦18.¦Протасова Ольга Романовна ¦г. Белогорск, ул. Зеленая, 24/а, кв. 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦19.¦Северина Елена Михайловна ¦г. Белогорск, пер. Медицинский, 8, кв. 41¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦20.¦Скубаева Людмила Владимировна ¦г. Белогорск, пер. Строительный, ¦
¦ ¦ ¦1/б, кв. 17 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦21.¦Сметана Наталья Александровна ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 55, кв. 26 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦22.¦Собакарь Людмила Алексеевна ¦г. Белогорск, ул. Батарейная, 7, кв. 51 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦23.¦Якубсон Татьяна Михайловна ¦г. Белогорск, пер. Томский, 4, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Райчихинск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Ахметова Татьяна Афанасьевна ¦п. Прогресс, ул. Ленинградская, ¦
¦ ¦ ¦12, кв. 35 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Белоус Елизавета Павловна ¦п. Прогресс, ул. Пролетарская, ¦
¦ ¦ ¦66, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Витютнева Елена Анатольевна ¦г. Райчихинск, ул. Победы, ¦
¦ ¦ ¦46, кв. 70 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Голубцов Виктор Константинович ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская, ¦
¦ ¦ ¦93, кв. 13 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Дроздова Галия Габдульхаевна ¦п. Прогресс, ул. Матросова, 5, кв. 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Звягольский Валерий Петрович ¦п. Прогресс, ул. Ленинградская, ¦
¦ ¦ ¦10, кв. 97 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Зубакина Татьяна Ивановна ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная, ¦
¦ ¦ ¦16, кв. 15 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Лабусов Валентин Павлович ¦г. Райчихинск, ул. Ремзаводская, ¦
¦ ¦ ¦1/а, кв. 77 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Нуенкивьев Татьяна Ивановна ¦п. Прогресс, ул. Набережная, 18, кв. 15 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Сухорученко Валентина Ивановна ¦п. Прогресс, ул. Горького, 7, кв. 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Шупта Светлана Ивановна ¦п. Новорайчихинск, ул. Поярковская, ¦
¦ ¦ ¦7, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦12.¦Ялаева Раиса Григорьевна ¦п. Прогресс, ул. Матросова, 4, кв. 70 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Тында ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бакулин Владимир Анатольевич ¦г. Тында, ул. Московских строителей, ¦
¦ ¦ ¦1, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Ведерников Александр Антонович ¦г. Тында, ул. Верхняя Набережная, ¦
¦ ¦ ¦21, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Золотухин Виктор Павлович ¦г. Тында, микрорайон Беленький, ¦
¦ ¦ ¦16, кв. 34 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Козлов Михаил Иванович ¦г. Тында, ул. Дина Рида, 19, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Панькина Наталья Ивановна ¦г. Тында, ул. Усть-Илимская, 5, кв. 32 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Пискарев Павел Евгеньевич ¦г. Тында, ул. Рижская, 8, кв. 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Толмачова Галина Васильевна ¦г. Тында, ул. Спортивная, 14, кв. 70 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Чуприков Александр Васильевич ¦г. Тында, ул. Ветеранов, 81, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Архаринский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Калашникова Татьяна Петровна ¦п. Архара, ул. Гребенькова, 28 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Усольцева Ядвига Ришардовна ¦п. Архара, ул. Первомайская, 178 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Белогорский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Ильина Альбина Васильевна ¦с. Амурское, ул. Юбилейная, 8, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Некоз Екатерина Денисовна ¦с. Возжаевка, ул. Кирпичная, 15 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Смолина Наталья Сергеевна ¦с. Васильевка, ул. Набережная, 100, кв. 1¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Бурейский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Колмакова Тамара Федоровна ¦с. Николаевка, ул. Совхозная, 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Кравченко Николай Федорович ¦п. Талакан-2, 20, кв. 40 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Кравченко Татьяна Владимировна ¦п. Талакан-2, 20, кв. 40 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Рыбаченок Виктор Николаевич ¦п. Бурея, ул. Желябовского, 46, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Ивановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Байназарова Зинаида Зинатовна ¦с. Солнечное ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Бочкарева Ольга Николаевна ¦с. Ивановка, ул. Ленина, 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Вивдыч Сергей Анатольевич ¦с. Ивановка, ул. Ленина, 78, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Демина Елена Николаевна ¦с. Ивановка, ул. Ленина, 66 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Дычко Николай Никитович ¦с. Ивановка, ул. Кирова, 55, кв. 18 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Перехожева Ольга Валерьевна ¦с. Ивановка, ул. Ленина, 20 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Посохов Александр Трофимович ¦с. Среднебелое, ул. Ленина, 7, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Слепцова Любовь Николаевна ¦с. Новоалексеевка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Ткачева Любовь Ипполитовна ¦с. Ивановка, ул. Ленина, 39, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Крышковец Василий Яковлевич ¦п. Магдагачи, ул. Амурская, 51 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Мазановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Волкова Наталья Сергеевна ¦с. Новороссийка, ул. Озерная, 6, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Дьячук Виктор Степанович ¦п. Новокиевский Увал, ул. Орловой, ¦
¦ ¦ ¦72, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Землянко Светлана Михайловна ¦с. Красноярово, ул. Фирсова, 86 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Михайловский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бабенко Владимир Никитович ¦с. Дубовое ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Быков Владимир Андреевич ¦с. Поярково, ул. Гагарина, 8, кв. 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Кичигин Василий Андреевич ¦с. Поярково, ул. Некрасова, 7, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Кищук Валентина Григорьевна ¦с. Зеленый Бор, ул. Центральная, ¦
¦ ¦ ¦21, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Могильник Виталий Алексеевич ¦с. Поярково, ул. О.Кошевого, 15 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Рахимова Галина Николаевна ¦с. Поярково, ул. Советская, 20, кв. 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Руденко Татьяна Павловна ¦с. Поярково ул. Амурская, 43 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Октябрьский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Виноградова Татьяна Фроловна ¦с. Варваровка, ул. Молодежная, 13, кв. 44¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Дружинин Юрий Георгиевич ¦с. Екатеринославка, ул. Восточная, ¦
¦ ¦ ¦45, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Селемджинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Конюшенко Надежда Васильевна ¦п. Стойба ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сковородинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Аверков Анатолий Павлович ¦п. Ерофей Павлович, ул. Пушкина, ¦
¦ ¦ ¦34, кв. 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Азарова Тамара Семеновна ¦г. Сковородино, ул. 60 лет СССР, 7, кв. 6¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Коновалова Светлана Васильевна ¦г. Сковородино, ул. Красноармейская, ¦
¦ ¦ ¦10, кв. 53 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Протас Владимир Георгиевич ¦п. Ерофей Павлович, ул. Пушкина, ¦
¦ ¦ ¦18, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Тындинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Чигирина Лариса Михайловна ¦п. Уркан, ул. Южная, 8 ¦
+---+--------------------------------+-----------------------------------------+
¦ Итого 108 человек ¦
L-------------------------------------------------------------------------------