Законы и бизнес в России

Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 21.08.2008 N 55/322-4 “О назначении ответственных лиц из числа членов избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса за подготовку, предоставление информационных ресурсов и их ввод в базу данных ГАС “Выборы“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2008 г. N 55/322-4

О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ ИЗ ЧИСЛА ЧЛЕНОВ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРАВОМ

РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА ЗА ПОДГОТОВКУ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И ИХ ВВОД

В БАЗУ ДАННЫХ ГАС “ВЫБОРЫ“

В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 14 августа 2008 г. N 127/945-5 “Об информационном обеспечении Центральной избирательной комиссии Российской Федерации избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации“ избирательная комиссия Амурской области постановляет:

1. Назначить ответственными за подготовку, предоставление информационных ресурсов и их ввод в базу данных ГАС “Выборы“ заместителя председателя избирательной комиссии Амурской области Вискулову Викторию Вячеславовну и главного специалиста аппарата - члена избирательной комиссии Амурской области с
правом решающего голоса Согорина Александра Николаевича.

2. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации.

Председатель

избирательной комиссии

Амурской области

А.И.КУЦОНОЖКО

Секретарь

избирательной комиссии

Амурской области

В.Д.ЛЕБЕДЕВ