Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 08.08.2008 N 168 “О передаче в собственность муниципального образования Урканский сельсовет объектов недвижимости, находящихся в оперативном управлении ГУ Амурской области “Джелтулакский лесхоз“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2008 г. N 168

О ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УРКАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, НАХОДЯЩИХСЯ

В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

“ДЖЕЛТУЛАКСКИЙ ЛЕСХОЗ“

В соответствии с п. 11 ст. 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в редакции Федерального закона от 13 мая
2008 г. N 66-ФЗ), учитывая решение Урканского сельского Совета народных депутатов от 26 июня 2008 г. N 15 “О принятии в собственность муниципального образования “Урканский сельсовет“ объектов недвижимости“ и обращение ГУ Амурской области “Джелтулакский лесхоз“ от 4 июля 2008 г. N 108, Правительство Амурской области постановляет:

1. Утвердить Перечень объектов недвижимости, передаваемых в собственность муниципального образования Урканский сельсовет, согласно приложению.

2. Осуществить безвозмездную передачу имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в собственность муниципального образования Урканский сельсовет.

3. Министерству природных ресурсов области (Ф.Ф.Дмитрук):

в трехдневный срок с даты принятия настоящего постановления подготовить и подписать передаточный акт от имени Амурской области, обеспечить его визирование ГУ Амурской области “Джелтулакский лесхоз“ и направить данный акт в адрес муниципального образования “Урканский сельсовет“;

в недельный срок с даты поступления подписанного передаточного акта от муниципального образования Урканский сельсовет представить его в министерство имущественных отношений области и орган местного самоуправления муниципального образования Урканский сельсовет для утверждения и внесения изменений в Реестр собственности Амурской области и реестр муниципального имущества.

4. Министерству имущественных отношений области (В.Н.Павлюков) осуществить организационно-правовые действия, связанные с передачей имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в том числе:

утвердить указанный передаточный акт;

внести соответствующие изменения в Реестр собственности Амурской области;

направить утвержденный передаточный акт (по 1 экземпляру) в ГУ Амурской области “Джелтулакский лесхоз“, министерство природных ресурсов Амурской области и орган местного самоуправления муниципального образования Урканский сельсовет.

5. Установить, что право собственности на объекты, указанные в п. 1 настоящего постановления, возникает у муниципального образования Урканский сельсовет с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя - председателя Правительства
Амурской области Р.Н.Шарипова.

И.о. губернатора

Амурской области

В.В.МАРЦЕНКО

Приложение

к постановлению

Правительства

Амурской области

от 8 августа 2008 г. N 168

ПЕРЕЧЕНЬ

ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, НАХОДЯЩИХСЯ В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ

ГУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ “ДЖЕЛТУЛАКСКИЙ ЛЕСХОЗ“, ПЕРЕДАВАЕМЫХ

В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УРКАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

------T--------------------T-------------------------------------¬

¦ N ¦Наименование объекта¦ Юридический адрес объекта ¦

¦ п/п ¦ недвижимости ¦ недвижимости ¦

+-----+--------------------+-------------------------------------+

¦1. ¦Жилой дом ¦Тындинский район, с. Уркан, ¦

¦ ¦ ¦ул. Советская, 69 ¦

+-----+--------------------+-------------------------------------+

¦2. ¦Квартира ¦Тындинский район, с. Уркан, ¦

¦ ¦ ¦ул. Советская, 67, кв. 2 ¦

+-----+--------------------+-------------------------------------+

¦3. ¦Квартира ¦Тындинский район, с. Уркан, ¦

¦ ¦ ¦ул. Лесничая, 1, кв. 1 ¦

L-----+--------------------+--------------------------------------