Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Белогорска от 19.04.2011 N 541 “О внесении изменений в постановление от 15 марта 2011 г. N 311 “О создании муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения детского сада N 54 путем изменения типа муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада N 54“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2011 г. N 541

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 15 МАРТА 2011 Г. N 311 “О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ДЕТСКОГО САДА N 54 ПУТЕМ ИЗМЕНЕНИЯ ТИПА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА N 54“

В соответствии с Положением об условиях и порядке формирования задания учредителя для автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в собственности муниципального образования г. Белогорск, порядке финансового обеспечения выполнения задания и финансового обеспечения развития автономных учреждений в рамках программ, утвержденных в установленном порядке, а также об утверждении формы отчета автономного учреждения о выполнении муниципального задания, утвержденным постановлением главы муниципального образования г. Белогорск от 26
февраля 2010 г. N 207, постановляю:

1. Пункт 9 постановления изложить в следующей редакции:

“Финансовому управлению администрации города Белогорск до 1 мая 2011 года с момента получения сведений, указанных в пункте 8 настоящего постановления, произвести мероприятия, предусмотренные действующим законодательством, связанные с исключением муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада N 54 из сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств местного бюджета.“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальной политике Г.А.Бурмистрову.

Глава

муниципального образования

города Белогорска

С.Ю.МЕЛЮКОВ