Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 15.04.2011 N 95-р “Об утверждении списка граждан - получателей социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 2011 г. N 95-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ГРАЖДАН - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ

ВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО)

ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

В соответствии с Законом Амурской области от 18 января 2007 г. N 284-ОЗ “О социальной поддержке по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Амурской области“, Порядком предоставления и использования единовременной денежной выплаты, социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, утвержденным постановлением Правительства области от 15 июня 2010 г. N 310, и решением комиссии по предоставлению социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, от 23 марта 2011 года:

1. Утвердить
список граждан - получателей социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова):

выдать гражданам, указанным в приложении к настоящему распоряжению, свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения в размере 583200 (пятьсот восемьдесят три тысячи двести) рублей каждому;

информацию о выдаче свидетельств о предоставлении социальной денежной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения представить в Правительство Амурской области в срок до 1 мая 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства области В.Г.Анисимову.

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО

Приложение

к распоряжению

губернатора

Амурской области

от 15 апреля 2011 г. N 95-р

СПИСОК

ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ

(СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

----T-------------------T--------------------------------T----------------¬

¦ N ¦ Фамилия, имя, ¦ Место жительства ¦ Категория ¦

¦п/п¦ отчество ¦ ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦г. Белогорск ¦

+---T-------------------T--------------------------------T----------------+

¦1. ¦Анодина Татьяна ¦г. Белогорск, ул. Радиостанция, ¦Инвалид 3 группы¦

¦ ¦Николаевна ¦4, кв. 2 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦2. ¦Теряева Наталья ¦г. Белогорск, ул. Северная, ¦Инвалид 3 группы¦

¦ ¦Вячеславовна ¦14, кв. 38 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦г. Благовещенск ¦

+---T-------------------T--------------------------------T----------------+

¦1. ¦Баша Анатолий ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет ¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Николаевич ¦Октября, 202, кв. 37 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦2. ¦Коростелев Виктор ¦г. Благовещенск, пер. Релочный, ¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Анатольевич ¦5, кв. 101 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦3. ¦Кузакова Татьяна ¦г. Благовещенск, ¦Инвалид 1 группы¦

¦ ¦Игоревна ¦ул. Чайковского, 63, кв. 2 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦4. ¦Ларикова Елена ¦г. Благовещенск, ¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Михайловна ¦ул. 50 лет Октября, 8, кв. 2 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦5. ¦Малыгин Александр ¦г. Благовещенск, ¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Васильевич ¦ул. Студенческая, 35, кв. 75 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦6. ¦Пятов Павел ¦г. Благовещенск, ¦Инвалид 1 группы¦

¦ ¦Валерьевич ¦ул. Чайковского, 207, кв. 2 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦7. ¦Сорокин Сергей ¦г. Благовещенск, ¦Ветеран боевых ¦

¦ ¦Геннадьевич ¦ул. Игнатьевское шоссе, ¦действий ¦

¦ ¦ ¦13, кв. 27 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦8. ¦Тымченко Любовь ¦г. Благовещенск, ¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Евгеньевна ¦ул. Театральная, 42, кв. 36 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦9. ¦Шуткова Светлана ¦г. Благовещенск, ¦Инвалид 3 группы¦

¦ ¦Ивановна ¦ул. Институтская, 13/1, кв. 8 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦г. Зея ¦

+---T-------------------T--------------------------------T----------------+

¦1. ¦Кукушкина Анастасия¦г. Зея, ул. Серова, 34 ¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦г. Свободный ¦

+---T-------------------T--------------------------------T----------------+

¦1. ¦Коломеец Виталий ¦г. Свободный, ул. Кольцовская, 7¦Инвалид 3 группы¦

¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦г. Шимановск ¦

+---T-------------------T--------------------------------T----------------+

¦1. ¦Ирхин Александр ¦г. Шимановск, микрорайон-2, ¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Лукьянович ¦63, кв. 52/а ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦Архаринский район ¦

+---T-------------------T--------------------------------T----------------+

¦1. ¦Биличенко Виталий ¦п. Архара, ул. Победы, 32, кв. 5¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Геннадьевич ¦ ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦2. ¦Пивкин Александр ¦п. Архара, ул. Ленина, ¦Инвалид 1 группы¦

¦ ¦Михайлович ¦46/а, кв. 2 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦3. ¦Суркина Юлия ¦п. Архара, пер. Красноармейский,¦Инвалид 1 группы¦

¦ ¦Юрьевна ¦5, кв. 13 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦Зейский район ¦

+---T-------------------T--------------------------------T----------------+

¦1. ¦Данилов Дмитрий ¦с. Октябрьский, ул. Мирная, 8 ¦Инвалид 1 группы¦

¦ ¦Николаевич ¦ ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦2. ¦Овчинников Юрий ¦с. Октябрьский, ул. Чайковского,¦Инвалид 2 группы¦

¦ ¦Васильевич ¦17 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦Октябрьский район ¦

+---T-------------------T--------------------------------T----------------+

¦1. ¦Марюха Геннадий ¦с. Екатеринославка, ¦Ветеран боевых ¦

¦ ¦Григорьевич ¦ул. Кр.Партизанская, 90 ¦действий ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦Серышевский район ¦ ¦

+---T-------------------T--------------------------------+----------------+

¦1. ¦Аксенова Светлана ¦п. Серышево, ул. Пархоменко, ¦Инвалид 1 группы¦

¦ ¦Михайловна ¦23, кв. 2 ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------------------+----------------+

¦Итого 21 чел. ¦

L--------------------------------------------------------------------------