Законы и бизнес в России

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 25.03.2011 N 37-пр/п “Об установлении предельного максимального уровня тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулярным маршрутам общего пользования“

Вступает в силу в установленном порядке (пункт 2 данного документа).

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 марта 2011 г. N 37-пр/п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ТАРИФА

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО РЕГУЛЯРНЫМ

МАРШРУТАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Закона Амурской области от 22 декабря 2004 г. N 394-ОЗ “Об автомобильном пассажирском транспорте в Амурской области“, в соответствии с Положением об управлении государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, утвержденным постановлением губернатора области от 22 декабря 2008 г. N 491, на основании
протокола заседания Правления управления государственного регулирования цен и тарифов области от 25 марта 2011 г. N 33-11/п приказываю:

1. Установить предельный максимальный уровень тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулярному межмуниципальному маршруту общего пользования “г. Благовещенск - пгт Углегорск“ в размере 1,75 руб./пасс. км.

2. Установить, что настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

Начальник управления

государственного регулирования

цен и тарифов

Амурской области

Д.А.БУЛДИН