Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 27.11.2009 N 374 “О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Старооскольскому городскому округу на четвертый квартал 2009 года для расчета размера социальных выплат, предоставляемых молодым семьям на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы “Обеспечение жильем молодых семей“

Вступил в силу с 1 декабря 2009 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2009 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 ноября 2009 г. N 374

О НОРМАТИВЕ СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ

ЖИЛЬЯ ПО СТАРООСКОЛЬСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ НА ЧЕТВЕРТЫЙ

КВАРТАЛ 2009 ГОДА ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ В

РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ “ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ“

В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Российской Федерации от 13 мая 2006 года N 285 “Об утверждении правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы “Обеспечение жильем молодых семей“ федеральной
целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы“, руководствуясь Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 сентября 2009 года N 433 “О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на четвертый квартал 2009 года“, Совет депутатов Старооскольского городского округа решил:

1. Утвердить на четвертый квартал 2009 года норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Старооскольскому городскому округу в размере 25700 (двадцать пять тысяч семьсот) рублей для расчета размера социальных выплат, предоставляемых молодым семьям на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы “Обеспечение жильем молодых семей“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Старооскольского городского округа по социальной политике (Чеснокова Л.Н.).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2009 года.

Глава администрации

Старооскольского

городского округа

П.Е.ШИШКИН