Законы и бизнес в России

Решение Камышинской городской Думы Волгоградской обл. от 28.01.2009 N 1 “О внесении изменений в Решение Камышинской городской Думы от 24 апреля 2008 года N 17 “Об установлении расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа - город Камышин, и коэффициентов категории арендатора и коэффициентов дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке, при определении размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности городского округа - город Камышин“ (принято Камышинской городской Думой Волгоградской обл. 28.01.2009)

Вступает в силу со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

КАМЫШИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 января 2009 г. N 1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КАМЫШИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 24 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА N 17 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАСЧЕТА

АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ

В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН,

И КОЭФФИЦИЕНТОВ КАТЕГОРИИ АРЕНДАТОРА И КОЭФФИЦИЕНТОВ

ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЗНАЧЕНИЯ ОБЪЕКТОВ,

РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРА

АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ

СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, И ЗЕМЕЛЬНЫЕ

УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА -

ГОРОД КАМЫШИН“

Принято

Камышинской городской Думой

28 января 2009 года

Настоящее решение принято во исполнение Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 23 декабря 2008 г.
N 1758 “О внесении изменений в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 6 декабря 2007 г. N 2033 “Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области“, в целях упорядочения землепользования и дальнейшего совершенствования земельных отношений в городе Камышине.

Статья 1

В Решение Камышинской городской Думы от 24 апреля 2008 года N 17 “Об установлении расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа - город Камышин, и коэффициентов категории арендатора и коэффициентов дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке, при определении размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности городского округа - город Камышин“ внести следующие изменения:

1. Статью 3 изложить в следующей редакции: “Установить значения коэффициента категории арендатора земельного участка из земель населенных пунктов (Ккан) согласно приложению 2.“.

2. Заголовок приложения 2 изложить в следующей редакции: “Значения коэффициента категории арендатора земельного участка из земель населенных пунктов (Ккан)“.

3. В наименовании графы 3 приложения 2 обозначение “(Кка)“ заменить обозначением “(Ккан)“.

4. Текст графы 2 по порядковому номеру строки 2.3 изложить в следующей редакции: “Предприятия, осуществляющие перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования (за исключением такси) по государственному или муниципальному заказу по тарифам, регулируемым органами государственной власти или органами местного самоуправления, с предоставлением льгот по проезду в соответствии с законодательством Российской Федерации и Волгоградской области, у которых выручка от указанной деятельности составляет более 50 процентов в общей сумме выручки предприятия от продажи товаров, работ, услуг (за минусом налога
на добавленную стоимость, акцизов и аналогичных обязательных платежей)“.

Статья 2

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете “Диалог“, при этом действие пункта 2.3 приложения 2 распространяется на правоотношения, возникшие с 30 апреля 2008 года.

Глава городского округа -

город Камышин

А.И.ЧУНАКОВ