Законы и бизнес в России

Постановление администрации Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской обл. от 19.01.2009 N 47 “О признании утратившим силу Постановления администрации Среднеахтубинского муниципального района от 12 августа 2008 г. N 1721 “Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного фонда компенсаций на осуществление полномочий по созданию, исполнению функций, обеспечению деятельности отдела по опеке и попечительству администрации Среднеахтубинского муниципального района“

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2009 г. N 47

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТ 12 АВГУСТА 2008 Г. N 1721 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА СУБВЕНЦИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО ФОНДА

КОМПЕНСАЦИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО СОЗДАНИЮ,

ИСПОЛНЕНИЮ ФУНКЦИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛА

ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ

СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 8 декабря 2008 г. N 1685 “О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 14 февраля 2008 г. N 148 “Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного фонда компенсаций на осуществление органами местного самоуправления полномочий по созданию, исполнению функций, обеспечению деятельности
органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних“ постановляю:

1. Признать утратившим силу Постановление администрации Среднеахтубинского муниципального района от 12 августа 2008 г. N 1721 “Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного фонда компенсаций на осуществление полномочий по созданию, исполнению функций, обеспечению деятельности отдела по опеке и попечительству администрации Среднеахтубинского муниципального района“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Среднеахтубинского муниципального района по социальным вопросам А.Д. Рябухина.

И.о. главы администрации

Среднеахтубинского

муниципального района

Ю.В.ХРУСТОВ