Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 15.01.2009 N 17 “О внесении изменений в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 17 января 2007 г. N 16 “Об упорядочении деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Волгоградской обл. от 14.04.2010 N 533, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Вступал в силу с 15 января 2009 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2009 г. N 17

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 ЯНВАРЯ 2007 Г. N 16

“ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОЗНИЧНЫХ РЫНКОВ

НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“

Постановляю:

1. Внести в состав координационного совета по обеспечению деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области, утвержденный Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 17 января 2007 г. N 16 “Об упорядочении деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области“, следующие
изменения:

а) вывести из состава координационного совета В.В. Князева, А.Л. Комлева, А.Б. Курникова, М.Г. Леонову, В.Г. Стратулата, А.В. Хрипко;

б) ввести в состав координационного совета Филиппова Валентина Алексеевича - заместителя председателя Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области - начальника управления по организации стратегического маркетинга и хранения сельхозпродукции, координации пищевой и перерабатывающей промышленности.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

Главы Администрации

Волгоградской области

по социально-политическим

вопросам

Ю.И.СИЗОВ