Законы и бизнес в России

Приказ Волгоградохотрыбхоза от 26.11.2008 N 874-06 “О внесении изменений в Приказ Управления охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области от 22 июня 2007 г. N О-86 “Об утверждении Перечня территорий, акваторий Волгоградской области для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 августа 2008 года (пункт 3 данного документа).

УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 ноября 2008 г. N 874-06

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ

ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22 ИЮНЯ 2007 Г. N О-86

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЕРРИТОРИЙ, АКВАТОРИЙ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ

ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ“

В связи с созданием на территории Старополтавского муниципального района государственного зоологического заказника “Дрофиный“ за счет части охотничьего хозяйства “Гмелинское“, в соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 1 августа 2008 г. N 1010 “О создании государственного
зоологического заказника регионального значения “Дрофиный“ приказываю:

1. Внести в Перечень территорий, акваторий Волгоградской области для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденный Приказом Управления охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области от 22.06.2007 N О-86, следующее изменение:

Описание границы охотничьего хозяйства “Гмелинское“ Старополтавского муниципального района Волгоградской области изложить в следующей редакции:

“Северная: от места пересечения административных границ Волгоградской и Саратовской областей и государства Казахстан на запад по административной границе Волгоградской и Саратовской областей до грунтовой дороги на с. Верхняя Водянка, далее по грунтовой дороге на с. Верхняя Водянка до поворота на с. Орлиное, затем по грунтовой дороге от поворота на с. Орлиное до пересечения с железной дорогой Москва - Астрахань, далее на север вдоль полосы отвода с западной стороны от железной дороги до с. Гмелинка, затем по дороге с твердым покрытием от с. Гмелинка на запад до моста через р. Соленая Куба вблизи с. Кано, далее вверх по течению по левому берегу р. Соленая Куба до пересечения с границей Волгоградской и Саратовской областей, затем на запад по административной границе Волгоградской и Саратовской областей до с. Новая Квасниковка, далее вниз по течению р. Еруслан.

Западная: по течению р. Еруслан в южном направлении до устья р. Торгун, далее вверх по течению р. Торгун до границы Старополтавского и Палласовского муниципальных районов.

Южная: по границе Старополтавского и Палласовского муниципальных районов на восток, затем по границе Волгоградской области и государства Казахстан на север до места пересечения границ Волгоградской, Саратовской областей и государства Казахстан.“.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня
его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 августа 2008 года.

Начальник Управления

А.В.МАЙДАНОВ