Законы и бизнес в России

Решение Фроловской городской Думы Волгоградской обл. от 01.08.2008 N 24 внз/518 “О внесении изменений в Порядок проведения аукциона по предоставлению в аренду нежилых зданий, помещений, находящихся в собственности городского округа город Фролово, Положения о предоставлении в аренду и безвозмездное пользование объектов муниципальной собственности городского округа город Фролово Волгоградской области, утв. Решением Фроловской городской Думы от 26.12.2006 N 15/199“

Фактически утратил силу в связи с принятием Решения Фроловской городской Думы Волгоградской обл. от 26.11.2008 N 36/576, признавшего Решение Фроловской городской Думы Волгоградской обл. от 26.12.2006 N 15/199 утратившим силу.

Вступал в силу со дня опубликования (статья 4 данного документа).

ФРОЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 1 августа 2008 г. N 24 внз/518

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ В АРЕНДУ НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ,

НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО,

ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ И БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ

ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,

УТВ. РЕШЕНИЕМ ФРОЛОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 26.12.2006 N 15/199

Заслушав информацию председателя постоянной комиссии по промышленности, строительству, жилищно-коммунальной политике, среднему и малому
бизнесу и экономике Фроловской городской Думы Бойко В.Н. по вопросу о приведении отдельных положений Порядка проведения аукциона по предоставлению в аренду нежилых зданий, помещений, находящихся в собственности городского округа город Фролово, Положения о предоставлении в аренду и безвозмездное пользование объектов муниципальной собственности городского округа город Фролово Волгоградской области, утв. Решением Фроловской городской Думы от 26.12.2006 N 15/199, в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, руководствуясь положениями Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Устава городского округа город Фролово Волгоградской области, Фроловская городская Дума решила:

Статья 1. Изложить п. 2.12 Порядка проведения аукциона по предоставлению в аренду нежилых зданий, помещений, находящихся в собственности городского округа город Фролово, Положения о предоставлении в аренду и безвозмездное пользование объектов муниципальной собственности городского округа город Фролово Волгоградской области, утв. Решением Фроловской городской Думы от 26.12.2006 N 15/199, в следующей редакции:

“2.12. В случае отказа от подписания протокола аукциона или уплаты полной суммы за право аренды нежилых муниципальных помещений лицо, выигравшее торги, утрачивает право на внесенный им задаток.

В этом случае право на подписание протокола и право аренды получает участник торгов, предложивший предыдущую цену. Если и этот участник отказывается подписать протокол, результаты торгов по этому лоту аннулируются.

При этом под отказом от оплаты понимается как письменное уведомление, так и невнесение установленных платежей в течение 10 дней с даты подписания протокола.

Информация о проведении аукциона публикуется в средствах массовой информации не позднее чем за тридцать календарных дней до даты проведения аукциона.“.

Статья 2. Изложить п. 4.5 Порядка проведения аукциона по предоставлению в аренду нежилых
зданий, помещений, находящихся в собственности городского округа город Фролово, Положения о предоставлении в аренду и безвозмездное пользование объектов муниципальной собственности городского округа город Фролово Волгоградской области, утв. Решением Фроловской городской Думы от 26.12.2006 N 15/199, в следующей редакции:

“4.5. Организатор аукциона, сделавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня.

Организатор аукциона, уклонившийся от подписания протокола, обязан возвратить задаток в двойном размере, а также возместить лицу, выигравшему торги, убытки, причиненные участием в торгах, в части, превышающей сумму задатка.“.

Статья 3. Направить настоящее решение главе городского округа город Фролово Данкову В.В. для подписания и опубликования в средствах массовой информации.

Статья 4. Настоящее решение вступает в законную силу со дня опубликования в средствах массовой информации.

Статья 5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Фроловской городской Думы по промышленности, строительству, жилищно-коммунальной политике, среднему и малому бизнесу и экономике (Бойко В.Н.).

И.о. председателя

Фроловской городской Думы

В.А.МЕЛИШНИКОВ

Глава городского

округа город Фролово

В.В.ДАНКОВ