Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 17.05.2011 N 292-р “О выделении денежных средств из бюджета района“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2011 г. N 292-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ БЮДЖЕТА РАЙОНА

Для проведения текущего ремонта лестницы к звоннице на территории историко-архитектурного комплекса “Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь“:

1. Управлению финансов и бюджетной политики администрации района (Круглякова Т.П.) выделить денежные средства в сумме 99968,8 руб. (девяносто девять тысяч девятьсот шестьдесят восемь рублей 80 копеек) на текущий ремонт лестницы к звоннице на территории историко-архитектурного комплекса “Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь“ из средств бюджета, сэкономленных в результате торгов по выбору подрядных организаций на капитальный ремонт сельских учреждений культуры (ДК Кочегуры).

2. Выделенные средства в сумме 99968,8 рублей (девяносто девять тысяч девятьсот шестьдесят
восемь рублей 80 копеек) перечислить Управлению культуры администрации Чернянского района (Гопалов А.Н.) на текущий ремонт лестницы к звоннице на территории историко-архитектурного комплекса “Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь“.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации района Щенятского О.А.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО