Законы и бизнес в России

Решение Волгоградской городской Думы от 10.07.2008 N 7/201 “О приоритетных направлениях предоставления гранта в области изучения и рационального использования биоразнообразия растений на 2008 год“

Снят с контроля в связи с исполнением (Решение Волгоградской городской Думы от 03.12.2008 N 12/375).

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 10 июля 2008 г. N 7/201

О ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТА

В ОБЛАСТИ ИЗУЧЕНИЯ И РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

БИОРАЗНООБРАЗИЯ РАСТЕНИЙ НА 2008 ГОД

На основании Положения о гранте в области изучения и рационального использования биоразнообразия растений и Положения о конкурсной комиссии по предоставлению гранта в области изучения и рационального использования биоразнообразия растений, утвержденных Решением Волгоградской городской Думы от 31.03.2006 N 29/607 “О Положении о гранте в области изучения и рационального использования биоразнообразия растений“, учитывая Решение конкурсной комиссии по предоставлению
гранта в области изучения и рационального использования биоразнообразия растений (протокол от 07.12.2007 N 1), руководствуясь статьей 24 Устава города-героя Волгограда, Волгоградская городская Дума решила:

1. Утвердить приоритетные направления предоставления гранта в области изучения и рационального использования биоразнообразия растений на 2008 год:

1.1. Озеленение как средство улучшения качества городской среды.

1.2. Редкие растения, занесенные в Красные книги Российской Федерации и Волгоградской области, на территории Волгограда.

1.3. Научное обоснование и программа по восстановлению популяций растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, на территории Волгограда.

2. Администрации Волгограда опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на В.В. Бровко - председателя комитета Волгоградской городской Думы по промышленности, транспорту, связи и экологии.

Председатель Волгоградской

городской Думы

И.А.КАРЕВА