Законы и бизнес в России

Постановление администрации Еланского муниципального района Волгоградской обл. от 24.06.2008 N 624 “О внесении дополнений в Постановление главы Еланского муниципального района от 16.04.2007 N 367 “Об образовании координационного совета по контролю за соблюдением законодательства, регулирующего производство, оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Еланского муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Еланского муниципального района Волгоградской обл. от 02.11.2009 N 870, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Вступал в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2008 г. N 624

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЕЛАНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 16.04.2007 N 367 “ОБ ОБРАЗОВАНИИ

КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО КОНТРОЛЮ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, РЕГУЛИРУЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВО, ОБОРОТ

ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

Во исполнение Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 02.02.2007 N 94, руководствуясь Уставом Еланского муниципального района, постановляю:

1. Ввести в состав координационного совета по контролю за соблюдением законодательства,
регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Еланского муниципального района, утвержденный Постановлением главы Еланского муниципального района от 16.04.2007 N 367, ведущего специалиста Территориального управления Еланского муниципального района Комитета бюджетно-финансовой политики Администрации Волгоградской области Бондареву Елену Николаевну.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Еланского

муниципального района

А.А.НОСОВ