Законы и бизнес в России

Постановление главы Волгограда от 25.03.2008 N 641 “О размещении муниципального заказа в отрасли здравоохранения Волгограда“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2008 г. N 641

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ОТРАСЛИ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДА

В целях совершенствования управления системой здравоохранения Волгограда в сфере размещения муниципального заказа, организации централизованных закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд отрасли здравоохранения Волгограда, в том числе муниципальных учреждений здравоохранения Волгограда, во исполнение Постановления главы Волгограда от 15 января 2008 г. N 36 “Об упразднении органов управления здравоохранением администраций районов Волгограда“, пункта 6.6 статьи 9 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“,
руководствуясь статьей 39 Устава города-героя Волгограда, постановляю:

1. Уполномочить департамент здравоохранения администрации Волгограда выступать муниципальным заказчиком на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по отрасли здравоохранения Волгограда, за исключением полномочий, переданных муниципальным учреждениям здравоохранения Волгограда Постановлением главы Волгограда от 20 декабря 2007 г. N 2770 “О муниципальных заказчиках“ на размещение муниципального заказа у единственного поставщика, исполнителя, подрядчика.

2. Осуществить замену муниципального заказчика по муниципальным контрактам на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, заключенным администрациями районов Волгограда, районными органами управления здравоохранением Волгограда по итогам размещения муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг отрасли здравоохранения Волгограда, исполнение которых предусмотрено за счет средств бюджета Волгограда, утвержденного на 2008 год, с передачей прав и обязанностей по ним в том же объеме и на тех же условиях департаменту здравоохранения администрации Волгограда.

3. Департаменту здравоохранения администрации Волгограда внести изменения в муниципальные контракты, указанные в пункте 2 настоящего постановления, в части замены муниципального заказчика путем оформления дополнительных соглашений.

4. Департаменту информационной политики администрации Волгограда опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Волгограда

Р.Г.ГРЕБЕННИКОВ