Законы и бизнес в России

Решение Совета Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской обл. от 17.03.2008 N 70 “О внесении изменений в Решение Совета Пятиизбянского сельского поселения N 52 от 26 ноября 2007 года “О земельном налоге на территории Пятиизбянского сельского поселения“

Утратил силу в связи с принятием Решения Совета Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской обл. от 25.11.2009 N 7, вступающего в силу после его опубликования.

Фактически утратил силу в связи с тем, что Решение Совета Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской обл. от 26.11.2007 N 52 признано фактически утратившим силу в связи с принятием Решения Совета Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской обл. от 17.11.2008 N 96.

СОВЕТ ПЯТИИЗБЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 17 марта 2008 г. N 70

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ПЯТИИЗБЯНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ N 52 ОТ 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

“О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПЯТИИЗБЯНСКОГО

СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ“

В соответствии с пунктом 2 статьи 389 Налогового кодекса Российской Федерации Совет Пятиизбянского сельского поселения решил:

1. Внести следующие изменения в Решение Совета Пятиизбянского сельского поселения N 52 от 26 ноября 2007 года “О земельном налоге на территории Пятиизбянского сельского поселения“:

1. Дополнить пунктом 7.1 Решение Совета Пятиизбянского сельского поселения следующего содержания:

“7.1. Не признаются объектом налогообложения:

1) земельные участки, изъятые из оборота в соответствии с законодательством Российской Федерации;

2) земельные участки, ограниченные в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, которые заняты особо ценными объектами культурного наследия народов Российской Федерации, объектами, включенными в Список всемирного наследия, историко-культурными заповедниками, объектами археологического наследия;

3) земельные участки, ограниченные в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленные для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд;

4) земельные участки из состава земель лесного фонда;

5) земельные участки, ограниченные в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, занятые находящимися в государственной собственности водными объектами в составе водного фонда.“.

Председатель

Совета Пятиизбянского

сельского поселения

Л.А.ЕВТЮХИНА

Глава Пятиизбянского

сельского поселения

Е.Г.ЖУРАВЛЕВА