Законы и бизнес в России

Постановление правительства Белгородской обл. от 18.04.2011 N 149-пп “О повышении денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел, содержащихся за счет средств областного бюджета“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 апреля 2011 г. N 149-пп

Белгород

О ПОВЫШЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ СОТРУДНИКОВ

ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, СОДЕРЖАЩИХСЯ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2011 года N 225 “О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти“ правительство Белгородской области постановляет:

1. Повысить с 1 апреля 2011 года в 1,065 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел, содержащихся за счет средств областного бюджета (далее - сотрудники).

2. Департаменту финансов и бюджетной политики Белгородской области (Боровик В.Ф.) производить финансирование расходов, связанных с выплатой денежного довольствия сотрудникам, в соответствии
с настоящим постановлением за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых Белгородской области на эти цели из федерального бюджета, средств областного бюджета.

3. Рекомендовать администрациям муниципальных районов и городских округов принять нормативные акты относительно аналогичного повышения денежного довольствия сотрудников, содержащихся за счет средств местных бюджетов.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации Губернатора области - секретаря Совета безопасности области С.А.Литвинова.

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО