Законы и бизнес в России

Постановление администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской обл. от 26.10.2007 N 911 “О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации от 19.03.2007 N 213 “Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Светлоярского муниципального района“

Утратил силу с 1 марта 2009 года в связи с изданием Постановления администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской обл. от 27.02.2009 N 253.

АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОЯРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2007 г. N 911

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ОТ 19.03.2007 N 213 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СВЕТЛОЯРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В целях упорядочения платы родителей (законных представителей) за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, обеспечения доступности образовательных услуг для всех слоев населения Светлоярского муниципального района, в соответствии со статьей 15 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ N 131-ФЗ от 06.10.2003, руководствуясь Уставом
Светлоярского муниципального района, постановляю:

1. Внести в Постановление администрации Светлоярского муниципального района от 19.03.2007 N 213 “Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Светлоярского муниципального района“ следующие изменения и дополнения:

- в пункте 3 из перечня затрат на содержание ребенка в дошкольном учреждении исключить:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в пункте 1: в перечне затрат на содержание ребенка в дошкольном учреждении пункта 3 Постановления Администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской обл. от 19.03.2007 N 213 слова “услуги по содержанию имущества, в которые входит капитальный и текущий ремонт учреждения“ отсутствуют.

- услуги по содержанию имущества, в которые входит капитальный и текущий ремонт учреждения;

- пункт 3 дополнить следующим абзацем:

“При установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальном дошкольном учреждении не включать следующие затраты:

- на проведение капитального и текущего ремонта;

- все затраты по содержанию дошкольного учреждения на время его остановки в связи с проведением капитального ремонта или аварийной ситуацией в соответствии с приказом отдела образования администрации Светлоярского муниципального района.“;

- пункт 5 дополнить следующим абзацем:

“- расходы на проведение капитального и текущего ремонта и в случае остановки работы дошкольного учреждения производить по разделу “Образование“, код 07 01 4200000 327.“.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Селезневу Л.В. - заместителя главы администрации Светлоярского муниципального района.

Первый заместитель

главы администрации

И.В.ТРУБЕЦКОЙ