Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской обл. от 25.10.2007 N 29/68 “О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов Дубовского сельского поселения от 19.11.2005 N 3/12 “О земельном налоге на территории Дубовского сельского поселения“

Вступает в силу с 1 января 2008 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДУБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25 октября 2007 г. N 29/68

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ ДУБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 19.11.2005

N 3/12 “О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ ДУБОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“

В связи с вступлением в силу новой редакции Налогового кодекса Российской Федерации и в целях уточнения порядка уплаты земельного налога Совет депутатов Дубовского сельского поселения решил:

1. Внести в Решение Совета депутатов Дубовского сельского поселения от 19.11.2005 N 3/12 “О земельном налоге на территории Дубовского
сельского поселения“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1.1 после слов “предоставленных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства“ дополнить словами “а также дачного хозяйства“.

1.2. В пункте 3.2 абзац “авансовый платеж по налогу в размере одной третьей - не позднее 15 августа и 15 ноября текущего налогового периода“ изменить на “авансовый платеж по налогу в одной второй части - не позднее 15 августа текущего налогового периода“.

1.3. В пункте 3.2 в абзаце “налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом“ дату “5 февраля“ изменить на “1 апреля“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в подпункте 1.4 пункта 1: в Решении Совета депутатов Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской обл. от 19.11.2005 N 3/12 излагается в новой редакции пункт 8, а не пункт 7.

1.4. Пункт 7 изложить в новой редакции:

“Довести до налогоплательщиков сведения (информацию) о кадастровой стоимости земельных участков по состоянию на 1 января календарного года не позднее 1 марта этого года путем опубликования в средствах массовой информации.“.

2. Настоящее решение направить главе администрации Дубовского сельского поселения для подписания и обнародования.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

11. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.

Председатель Совета

депутатов Дубовского

сельского поселения

Г.В.МЕРКУЛОВА

Глава администрации

Дубовского

сельского поселения

В.В.ГОРИН