Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации Борисовского района Белгородской обл. от 01.04.2011 N 406-р “Об организации работы по проведению на территории муниципального района “Борисовский район“ Белгородской области сплошного обследования личных подворий“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 2011 г. N 406-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “БОРИСОВСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ

ОБЛАСТИ СПЛОШНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ЛИЧНЫХ ПОДВОРИЙ

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области Е.С.Савченко, данного 18 марта 2011 года на заседании правительства Белгородской области в рамках проекта “Обеспечение самозанятости 1000 семей в молочном животноводстве“:

1. Принять к сведению, что с 4 по 10 апреля 2011 года на территории муниципального района “Борисовский район“ Белгородской области будет проведено сплошное обследование личных подворий на предмет выявления жителей села, признанных безработными, а также не признанных безработными, но не состоящих в трудовых отношениях, индивидуальных предпринимателей (не занятых в общественном секторе),
формирование соответствующей базы данных.

2. Утвердить состав рабочей группы по организации проведения на территории муниципального района “Борисовский район“ Белгородской области сплошного обследования личных подворий.

3. Рекомендовать:

3.1. Главам администраций городского и сельских поселений организовать информационно-разъяснительную работу и размещение материалов, освещающих вопросы проведения сплошного обследования личных подворий.

3.2. Автономной некоммерческой организации “Редакция газеты “Призыв“ (Васильченко В.И.) обеспечить размещение материалов, освещающих вопросы проведения сплошного обследования личных подворий.

4. Отделу делопроизводства и информационного обеспечения администрации района (Довыденко В.А.) обеспечить размещение материалов, освещающих вопросы проведения сплошного обследования личных подворий, на информационном сайте администрации Борисовского района.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации

Борисовского района

Н.ДАВЫДОВ