Законы и бизнес в России

Постановление главы Волгограда от 07.09.2007 N 2111 “О внесении изменений в состав комиссии по урегулированию споров, связанных с обращениями граждан, их объединений, организаций, юридических лиц, касающихся вопросов градостроительной деятельности и земельных отношений“

ГЛАВА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 сентября 2007 г. N 2111

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ

СПОРОВ, СВЯЗАННЫХ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН, ИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ,

ОРГАНИЗАЦИЙ, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, КАСАЮЩИХСЯ ВОПРОСОВ

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Руководствуясь статьями 36, 39 Устава города-героя Волгограда, постановляю:

1. Внести изменения в состав комиссии по урегулированию споров, связанных с обращениями граждан, их объединений, организаций, юридических лиц, касающихся вопросов градостроительной деятельности и земельных отношений, утвержденный Постановлением главы Волгограда от 13 июня 2007 г. N 1437 “О создании комиссии по урегулированию споров, связанных с обращениями граждан, их объединений, организаций, юридических лиц, касающихся вопросов градостроительной деятельности и земельных отношений“ (далее - комиссия):

1.1. Вывести из состава комиссии Кульгускину
Е.С.

1.2. Ввести в состав комиссии:

Чернявского А.И. - заместителя генерального директора по развитию общества с ограниченной ответственностью “ВТРС-Центр“, членом комиссии (по согласованию);

Спривуль В.М. - консультанта отдела анализа инженерной инфраструктуры и подготовки заключений по объектам строительства комитета инвестиционной политики и строительных программ администрации Волгограда, секретарем комиссии.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Волгограда

Р.Г.ГРЕБЕННИКОВ