Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 06.09.2007 N 1602 “О внесении изменений в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 19 марта 1999 г. N 184 “О дополнительных мерах по профилактике сибирской язвы в Волгоградской области“

Вступил в силу с 6 сентября 2007 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 сентября 2007 г. N 1602

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 МАРТА 1999 Г. N 184

“О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“

Постановляю:

1. Внести в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 19 марта 1999 г. N 184 “О дополнительных мерах по профилактике сибирской язвы в Волгоградской области“ следующие изменения:

а) в пункте 2 постановления слова “с Центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Волгоградской области“ заменить словами “с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области“;

б)
пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Волгоградской области по агропромышленному комплексу и природопользованию П.П. Чумакова и заместителя Главы Администрации Волгоградской области - председателя Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области Е.А. Анищенко.“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Администрации

Волгоградской области

Н.К.МАКСЮТА