Постановление Волгоградской областной Думы от 26.04.2007 N 5/318 “О реализации Закона Волгоградской области от 10 января 2002 г. N 661-ОД “О наказах и обращениях избирателей к депутатам Волгоградской областной Думы и главе администрации Волгоградской области“ в 2007 году (депутат О.В. Иншаков)“
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 апреля 2007 г. N 5/318
О РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 10 ЯНВАРЯ 2002 Г. N 661-ОД “О НАКАЗАХ И ОБРАЩЕНИЯХ
ИЗБИРАТЕЛЕЙ К ДЕПУТАТАМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
И ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“ В 2007 ГОДУ
(ДЕПУТАТ О.В. ИНШАКОВ)
В соответствии со статьей 3 Закона Волгоградской области от 10 января 2002 г. N 661-ОД “О наказах и обращениях избирателей к депутатам Волгоградской областной Думы и главе администрации Волгоградской области“ Волгоградская областная Дума постановляет:
1. Принять к исполнению следующий наказ депутату Волгоградской областной Думы О.В. Иншакову (единый избирательный округ) на 2007 год:
(тыс. рублей)
----T--------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Содержание наказа ¦ Объем финансирования наказа ¦
¦п/п¦ ¦ избирателей ¦
¦ ¦ +---------T-----------------------+
¦ ¦ ¦ 2007 год¦ в том числе ¦
¦ ¦ ¦ ¦ по кварталам ¦
¦ ¦ ¦ +---T--------T------T---+
¦ ¦ ¦ ¦ I ¦ II ¦ III ¦IV ¦
L---+--------------------------+---------+---+--------+------+----
Приобретение 750
музыкальных
компакт-дисков с записями
лучших достижений
оперного искусства для
государственного
учреждения культуры
“Волгоградский
государственный театр
“Царицынская опера“ 150,0 - 150,0 -
2. Рекомендовать главе администрации Волгоградской области своим распоряжением определить распорядителей и получателей средств областного бюджета, ответственных исполнителей за выполнение наказов избирателей.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансам.
Председатель Волгоградской
областной Думы
В.В.ЛИХАЧЕВ