Законы и бизнес в России

Постановление Белгородской областной Думы от 26.05.2011 N П/7-25-5 “О проекте Федерального закона N 538195-5 “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о выборах и референдумах в части уточнения требований к голосованию вне помещения для голосования“, внесенном в Государственную Думу федерального Собрания Российской Федерации депутатами Государственной Думы Г.П.Ивлиевым, И.В.Лебедевым и другими“

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2011 г. N П/7-25-5

О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 538195-5 “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ О ВЫБОРАХ И РЕФЕРЕНДУМАХ В ЧАСТИ УТОЧНЕНИЯ

ТРЕБОВАНИЙ К ГОЛОСОВАНИЮ ВНЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ“,

ВНЕСЕННОМ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕПУТАТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Г.П.ИВЛИЕВЫМ, И.В.ЛЕБЕДЕВЫМ И ДРУГИМИ

В соответствии с пунктом “о“ статьи 26 Устава Белгородской области Белгородская областная Дума постановляет:

1. Поддержать концепцию проекта Федерального закона N 538195-5 “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о выборах и референдумах в части уточнения требований к голосованию вне помещения для голосования“, внесенного в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации депутатами Государственной Думы Г.П.Ивлиевым,
И.В.Лебедевым и другими.

2. Предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации принять указанный законопроект в первом чтении.

3. Направить данное постановление в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству.

4. Обратиться к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Белгородской области с просьбой поддержать указанный проект Федерального закона.

Председатель

Белгородской областной Думы

И.Н.КУЛАБУХОВ