Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 11.04.2011 N 1373 “О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для установки и эксплуатации рекламной конструкции, расположенной по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, магистраль 1-1, район станции “Котел“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2011 г. N 1373

О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ УСТАНОВКИ

И ЭКСПЛУАТАЦИИ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ, РАСПОЛОЖЕННОЙ

ПО АДРЕСУ: БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ,

МАГИСТРАЛЬ 1-1, РАЙОН СТАНЦИИ “КОТЕЛ“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 N 808 “Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков“, на основании Устава Старооскольского городского округа Белгородской
области постановляю:

1. Провести торги в форме конкурса, открытого по составу участников и закрытого по форме подачи заявок, по продаже права на заключение договора аренды (право аренды на 5 лет) земельного участка общей площадью 12,0 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов (прочие), для установки и эксплуатации рекламной конструкции по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, магистраль 1-1, район станции “Котел“.

2. Обязать победителя конкурса выполнить следующие условия:

- оплатить услуги оценщика в течение 5 дней после проведения конкурса согласно предоставленной смете;

- оплатить госпошлину за выдачу разрешения на установку рекламной конструкции в течение 5 дней после проведения конкурса;

- произвести за свой счет землеустроительные работы по межеванию границ и постановке на кадастровый учет земельного участка, предназначенного для размещения рекламной конструкции (щит отдельно стоящий);

- обратиться в течение пяти дней после проведения конкурса в Департамент имущественных земельных отношений администрации Старооскольского городского округа для заключения договора аренды на земельный участок, предназначенный для размещения рекламной конструкции (щит отдельно стоящий);

- выполнить условия по установке рекламной конструкции (щит отдельно стоящий) согласно паспортам и разрешениям, предоставленным управлением архитектуры и градостроительства администрации Старооскольского городского округа.

3. Начальную цену продажи права на заключение договоров аренды земельного участка установить на основании заключения независимого оценщика.

4. Денежные средства, полученные от продажи права на заключение договора аренды вышеуказанного земельного участка, направить в бюджет Старооскольского городского округа.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Департамент имущественных и земельных отношений администрации Старооскольского городского округа Белгородской области (С.В.Сдержиков).

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Старооскольского

городского округа

П.Е.ШИШКИН